Домашние животные
если Ваше животное заболело,-вы бы его выгнали?
Ну, Бульдоговна, и вопросик!... У меня прям мороз по коже : несчастное больное животное выгнать.. . это ж кем надо быть, чтоб такое сделать? Встречаются, конечно, такие уроды, которые на это способны, но их, к счастью, немного.
Марина Полежаева
танюш ты ж сама понимаешь,я просто так редко задаю вопросы на подобные темы
Я с улицы собираю и лечу.. . А вопрос не бредовый, есть такие сволочи, знаю. У моей соседки заболел лишаем кот - выгнала она его.. . Когда я его увидела он весь в коросте уже был. Пустила его в баню и там два месяца лечила.. После эта скотина (я про соседку) хотела его обратно взять, так он не пошел, умница, так у меня и остался. Правда, я его пристроила добрым людям, он с моим котом такие баталии устраивал, что приходилось лечить уже двоих, не ужились.
А таких тварей, котрые животных выбрасывают или тащат усыплять без показаний на это, я бы судила за жестокое обращение с животными и сроки бы давала. За все в жизни нужно отвечать.
Марина Полежаева
Юльк у меня соседка такая же берет себе собаку-та заболевает ,она ее вышвыривавет на улицу и берет новую
У меня нет животного-есть друг, член семьи... Бред какой то
Как это выгнали?? ?
За что???
нет, лучше уж усыпила
нет канешна, здеся бы советов наслушалась, а потом, по мнению кинологов, ветеринаров либо усыпила, либо выкинула. . но первым делом- ОТВЕТЫ..
Александра Нелюбова
Сочувствую. не оценили иронию.
Александра Нелюбова
Вчера здесь был вопрос "где взять шелти в Питере?" Я так и не нашла продаж. У вас лишнего нет? Может, нормальный человек? Я потом вопрос потеряла.
Да никогда. таскаем в ветлечебницу.
Ни фига себе!
Вы чего сами так что ли поступили?
Я ни за что буду лечить, хоть и дорого порой обходиться лечение.
Вы чего сами так что ли поступили?
как так?!
мы в ответе за тех кого приручаем. Я буду бороться и лечить!!!
Ты, что лапулька? Билинов объелась? это за что же их так? Лечить будем, жалеть будем и любить еще больше. Все как у людей))))
Екатерина Мотяс
Это ж какой гад тебя до такого вопроса довел????
Ни за что. Даже если денег предагать будут. Это член семьи. Все равно что дите заболеет и выкинуть родную кровиночку.
Я думаю такие люди в "ответах" не сидят а если кто и забрел случайно то явно не признается . Надеюсь что таких людей еденицы, слава Богу не встечала !
что за бредовый вопрос ((((((((никогда
Марина Полежаева
уж не бредовее тех кто тут ишет ответы и вопросы
Мы в ответе за тех, кого приручили!
я бы вызвала ветеринара.
какая глупость, это члены моей семьи .
Я к своим членам семьи отношусь с любовью
а как же
уже 5 лет ходим в ветлечебницу и лечимся 4 раза в год - лечение примерно на месяц!! ! Считайте =0))))
Мы же в ответе за тех, кого приручили?? ? Или Вас тоже выгнали из дома, когда Вы заболели????
Когда моего пса сбила машина, а он был еще маленьким щенком, ему разбило сустав ноги и переломало ногу, врачи отказались делать восстанавливающую операцию, по причини очень большой сложности ...и сказали, или усыплять или ухаживать всю жизнь за собакой инвалидом ...как итог, собачку я выходил, выкормил, сейчас носиться как паровоз, фиг остановишь, весит килограмм 30 ...жаль что уезжая в другой город не смог взять его с собой, знакомым оставил, ему с ними хорошо. Но выгнать больное животное на улицу? за такое убивать хозяев нужно!
сейчас у меня кисюнька болеет, лечу, ни за что бы не выгнала!!!!
нет конечно!!!!
НИ-КО-ГДА. . мой котик упав с 4этажа в 15-и летнем возрасте, весь переломался, лежал в коробочке весь в "шинах", в бинтах. . делали все вместе. . писили, какали, кушали.. . потом сам начал ковылять, прожил еще год
нет конечно!!!! это же животное!!!! он без хозяина в наш тяжелый час просто не выжевет!!!! оно требует ласки и заботы, внимания и понимания! нужно срочно обратится к ветеренару!!! и лечить, лечить, лечить!!!!
Как это выгнали. рыдаю и лечу. и они это чуствуют, и терпят боль.
Никогда в жизни. Он же член семьи, и мы отвечаем за него!
я вот прочитала ответы и комментарии на первой странице и меня поразило то, что Вы как то зло отнеслись к отвечавшим.. . Я не хочу Вам грубить или говорить что Вы ненормальный человек, хотя у меня друзья так бы и сделали.. . Я хочу сказать, что если человек злой или к нему когда то плохо относились, то он может конечно выкинуть своего любимца который заболел на улицу, как бы вымещая на нем зло, но у большинства людей (я так надеюсь) не повернется рука, чтобы выкинуть бедное нуждающееся в помощи животное на улицу.. . Это было бы просто бесчеловечно со стороны этого хозяина.. . Ну я так думаю....