Домашние животные

что вы зделаете если ваше любимое животное заболела

Как что делаю, несу к ветеринару. Вы думаете, само выздоровит?
Елена Земляная
Лучший ответ
притащу к ветеринару.
беру в охапку и везу в клинику, что же еще? обычно попадаем к одному и тому же доктору - нашей любимой Ольге Геннадьевне, дай ей Бог здоровья! если она не работает - отпуск или выходной, то к любому другому в той же клинике, лишь бы не затянуть болезнь.
а потом лечимся, лечимся, лечимся до победы - вкладываем деньги в здоровье.
Елена Леночка
Буду сидеть в "ответах",у меня попа пустила корни в стул и пальцы приросли к клаве
срываю своего вета к себе в любое время дня и ночи и незамедлительно начинаю лечение
В вет. клинику повезу, что же ещё можно делать в таких случаях?
Ну уж точно не в ответах сидеть буду.
Паника страшная, но соображаю при этом нормально, бегом к врачу.
Не буду читать подобные тупые вопросы. а побегу к ветеринарам знакомым.
Zborovskaua Katua
Я здесь вопросы глупые задавать не буду, а буду в ветклинике сидеть
*****алёна *****
К вету конечно же везу сразу, а не задаю вопросов на "ответах" ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне это врач обьяснит в клинике, а если надо, то и лекарства выпишет.
уже было -с хомячком-4 похода к ветеринару (туда и с черепахами ходят-видела-не только с кисами и собачками)
если серьезно, или неизвестно что с животным-то лучше к специалисту
а иначе может все что угодно быть....
Лечить буду.
к вету т и лечим! а, что вы хотели услышать, что водкой с чесноком лечим!?
Шолпан А
токо к вету-самолечение зачастую убивает животное
Есть хороший ветеринар, берёт дорого но спец СУПЕР, на все 100.
поеду к ветеринару, предварительно проконсультировавшись с заводчиком.
Лечить буду :)
ну смотря что
бывает сами
бывает советами
ну а если серьёзно то на дом а потом к своему врачу
бывает просто к вету
Пойду к ветеринару обязательно..!!
Отвезу его к проверенному ветеринару!
I Beautiful Girl