Домашние животные
Правда ,что кошки лечат от болезней или это миф? Кто-нибудь вылечился?
Меня не лечит. Болят ноги - ложится на грудь. Может, необразованная.
Из личного опыта - когда работала в школе, приходила домой взвинченная
Падала в кресло, кошка залезала на колени и методично вылизывала мне руки от ногтей до плеча каждый сантиметр. Я физически ощущала, как раздражение, недовольство и усталость выходили из меня. Полчаса "кошкотерапии" и я другой человек)) )
Да, можете сказать "массаж" ))), но КОШАЧИЙ!
У знакомых кошка бежала к ребенку в кроватку и ложилась вокруг головы и ушка при отите.
Лечили, конечно, как положено. Но кошка почувствовала !
При болях при месячных кошка ложилась на живот и боль проходила. Из личного опыта.
фигня всё это. но для самовнушения очень подходит. подстёгиваемый иммунитет. главное верить
Ну не знаю лечат прям или нет, но чувствуют это точно.. . У меня когда спина болела или ноги, так кошка только там и спала у меня.
если только от плохого настроения!
моя - настоящий антидепрессант!))
нет конечно же это наши фантазии
Бред сумасшедшего!
Не вылечилась, но боль проходила. У меня кошка всегда ложиться на то место, которое болит. Я болею сейчас ангиной, так вот, как только я ложусь - она бегом ко мне бежит и ложиться прямо на шею - помогает!
лечат.. но кошка должна быть дикой... и они убирают восполительные процессы боли... избавляют от последствий от болезней не лечат... то что они забрали они выводят из себя на улице... или отдают тому человеку кто не нравиться.
лечат! обсолютная правда!