Домашние животные

хочу ротвелеру золотую серьгу в ухо вдеть

золотая серьга-гвоздик,лучше с камушком или нет?
Не надо. Выше верно написали - порвёт ухо. Начнёт чесать задней лапой, и всё. Грязь попадёт, инфекция.. . А чесать точно будет. Чужеродный элемент будет мешать. Не нужно это для собаки.
Максимум, что можно сделать собаке - ошейник какой-нибудь оригинальный, сейчас даже заказать можно ручную работу с любым узором или надписью из любого материала. Когти можете покрасить лаком.. . Это тоже безобидная причуда.
А если хотите порадовать собаку, лучше выгуливайте её почаще за пределами вашего прекрасного огромного сада. Собаке для счастья нужны новые впечатления, прогулки с любимыми хозяевами, а не серёжки в уши.
~Ален4Ик ~
Лучший ответ
Надежда Надысева У нас прекрасная девочка, и портить ей ушко мы не собирались. Мне было интересно мнение других людей, но сколько у людей злости и зависти ...не ожидала, что у многих людей жизнь хуже нашей собаки. Вам, Доктор Шу, спасибо!
А Вы спросили, хочет ли этого Ваш ротвейлер?
Ерке Naimanka
Дешёвые понты! Больше выделиться нечем?
Бедный пёс один раз ухо почешет и сам себе его порвёт.
Виктория Тори
Лучше с брюликом, карат эдак в 25. Порода крупная, мелкий камень не будет смотреться:)))))))))))))
Регина Загрубина 25 карат - это размер головы собаки)))
Настоящий собачник, в хрошем смысле этого слова, со своей собакой так не поступит
серьгу в скротум и собачку в сумочку посадите для гламура)))
Видимо у владелицы - комплексы ...Вы ему лучше золотой ошейник (минимум - с золотым напылением) купите ...
Doraty Darkangel
Может на себе исытать?
Неее, это не круто.
Круто просто иметь красивую собаку без всяких фигнюшек.
Зачем вы хотите мучить бедное животное?
Юлия Шуткова
Надежда Надысева мучают животное когда в комнате 20 кв.метров и еще живет семья с детками и с кошкой!
вот тогда вы говорите, что они любят животных
Евгения =) ну почему...если часто прогуливают то ном как говорится в тесноте да не в обиде...а дарье свешниковой могу ответить гламур что поделать
Евгения =) эт вы про што про серьгу или про комнату
Евгения =) да ето точно издевательство....
Его кенты-ротвейлеры не поймут! А, вообще прикольно, мы тоже когда то об этом думали. Но, при драках могут порвать ухо. А на площадке у нас был один ротвейлер с золотой цепочкой-в драке где-то и потерял! Моя семья красила нашей ротвейлерше когти-было прикольно.
Надежда Надысева амы с собаками не общаемся, у нас сад большой. .гуляй не хочу, а ногти мы только полируем
лучше в нос. (себе).
Надежда Надысева Называется сие украшательство по-английски просто пирсингом
Зацепится за какую-нибудь веточку - порвёт ухо. Даже сам нечаянно задней лапой - вдруг зачешется!
Я тоже хотела своей зверюге чё-нить в ухо, но из-за этих причин отказалась. Прикольно, но.. .
Лучше ошейник на заказ. На нём можно всё что угодно сделать. И смотреться стильно будет! На чёрном ротере из хорошей кожи с позолоченными (или золотыми :)) клёпками - класс!
Анна Карпова
Надежда Надысева а что за зверюга у вас?
куда ГРИНПИС смотрит? Отобрать у вас животное надо!
Надежда Надысева а мы Greenpeace всегда даем денег, когда просят
Он её полюбому сорвет, будет чесать, т. к. им такие вещи обычно мешают, замучаетесь новые покупать. Разве что запаять намертво, так он ухо раздерет.
Надежда Надысева у вас был печальный опыт или вы так думаете?
Елена Наливайко Действительно, лучше ошейник какой нить понтовый, такой собаке серёжки-колечки просто смешно будет смотреться.
На носу у ротвейлера серьга будет лучше смотреться. Ибо во время собачьих потасовок страдают уши и Ваша серьга обретет нового хозяина :-(
Надежда Надысева да нет у нас больше собак! место в саду для прогулок у нег достаточно! у соседей свои собаки и тоже места предостаточно..
без камушка лучше. она мешать наверное ей будет. =)
Надежда Надысева ошейник же не мешает!
Ольга Плотникова по мне так лучше без камушка. вы уж сами решайте.
круто)) ) с камушком))
ладно кастрировать животному лучше будет а тут.... какая польза для него
Anara Baibolova
Лучше медальончик или мини-колокольчик,
они красиво на фото смотрятся и снимаются для гигиенических мероприятий или для сохранения ценности,
а серьга у собачки - не так гигиенично будет в быту.
Aleksandra Klimova
Без камня
да ну, только с бриллиантами))
Ольга Кравчук
Не.... лучше в мошонку и с камнем потяжелее ..
Надежда Надысева зависть плохое чувство )))
Anara Baibolova дааа прямо ждусь недождусь когда мне туда серьгу вставят... ухо то уже проколото целых два раза
Залина Сингалеева Я не завистлива,А красивая ухоженная собака такой серьезной породы в украшениях не нуждается.Хочется гламура заведите йорка или болонку...Тем более,если условия позволяют....
С золотыми цепочками,серьгами и т.п. такие собаки выглядят,как новые русские 90х - красный пиджак на голое тело = огромный золотой крест и всякие дорогие блестюшки на пальцах..типо..завидуйте ! у меня бабок немерянно ! безвкусица ! Хотя ошейник,выполненный со вкусом....это здорово.

skat28 sokolova Дело хозяйское вы человек и вам виднее...удачи )))
да ладно вам. . можно с камнем) ) красиво смотрится) а про медальончики ...бла-бла-бла, бред, да, будет в начале больно, 1 мес будет гной, потом все нормально, только если не подерется и не порвет ухо - кожеца тонкая. . порвет, осторожней, чесать еще будет.. ваше конечно дело)) с этим много проблем....
Надежда Надысева вы делали свой собае? нашему не с кем драться, а какие ещё проблемы?
Юлия. Дужан нет, у моей подруги есть собака, и есть прокол, ну, у всех собак по разному зарастает, да, смотрится прикольно, только у нее доберМЭН 8DD и серьга другая, вообще, чет говорили что типо есть специальные для живности серьги... хз конечно, но мы покупали золотую (на простых инфекций много, и нормально не зарастет) собака будет ерзать, чесаться иногда, может сама случайно содрать... в этом большая часть проблемы...
Юлия. Дужан =))просто осторожней, и поймите, готовы ли вы к этому)) а сами ей прокалывать будите?
Блин ротвейлер такая классная собака!
Такая солидная, а если ей вставить в ухо какуето муть ( типо серёжки с гламурным стразиком) , то это бедной собаке вообще папандос)
РОТВЕЙЛЕР!!!! Нет ему не пойдёт
Залина Сингалеева +100 Именно это я и пыталась объяснить в своих коментах,но меня обвинили в зависти.Обидно за зверя и жалко ,когда собаку заводят "для понта".
А для чего, он слушаться лучше будет?
А зубы золотые не хочешь вставить?
Надежда Надысева наш стоматолог хорошо лечит зубки собаке, так что без надобности )))