Домашние животные

Что вы думаете о породе Цвергшнауцер?

Как вы относитесь к этой породе, какие у вас взгляды?
Ничего не думаю и никак не отношусь.. просто собираюсь завести третьего цверга:))) или лучше ризена...
Ирина Малахова
Лучший ответ
Хорошая мелкая порода... Практически без проблем по здоровью. Активная. Ну, гавкучие несколько...
Nadezda Kareva
В жизни должен быть смех.
В доме должен быть ЦВЕРГ
Убеждаюсь я год от года
Обожаю эту породу
Цверг, миттель, ризен ...Не важно ...Они - шнауцеры - все самые-самые ...Умные, хитрые, выдумщики, красавцы ...Более приятной породы по характеру, интеллекту и способности к дрессировке я не встречала.
А цвержики в добавок ко всему и самые настоящие служебники ...
Шнауцеры - самая лучшая порода, на мой взгляд. Немцы не дураки, когда занимались выведением этой породы. У меня второй ризен, и нисколько не жалею. Они отличаются особой преданностью, кипучей энергией ( бъет ключом- и по все по хозяину) , при постоянных занятиях лучшего друга не найти.
Я и сам хочу шнауцера, только среднего. Да характеристика не плохая, больше всего нравится что он не брехливый, но шалун ). Ещё пишут что цвергшнауцера часто принимают за "ути - пути- диван" собачку, но это не так, в нем маленьком живёт большой Шнауцер, нужно иметь твёрдый характер чтобы вас слушала собака, они это ценят. Собаки супер, сам заведу Миттельшнауцера )
Усыновляйте любого шнауцера-не пожалеете!!!! И сторож хороший и защитник, и друг, и характер-чёртушка!!!! На меня пять пьяных уродов наехали и мой миттельшнауцер разогнал всех, будучи на поводке!!!!
Aizhana Tilekteskyzy