Домашние животные
Ну почему горе заводчики так нагло врут, увидела фотки щенков чихуахуа, я бы их назвала максимум пет классом, так нет...
Я всегда объясняю покупателям моих щенков, что до определенного возраста классность только предположительна. Окончательно будет ясно примерно к полугоду, и многое зависит еще и от выращивания. Ведь даже классному щенку хозяева могут вытянуть прикус до перекуса, или устроить размет передних лап, если у них скользкий пол в доме. Или при наличии шести молочных резцов после смены могут вырасти всего четыре. Поэтому к заверениям заводчика, что у них все щенки в месячном возрасте - будущие чемпионы, я отношусь скептически.
Что значит не ахти? В моем понимании есть брак, есть обычные нормальные. здоровые щенки, а есть именно шоу, но такое должно быть скорее исключением, а у нас если не пэт, то шоу, середины нет.
Татьяна Юрt(Копылова)
каждый по своему понимает, есть щенки отдаленно похожие на чихуахуа, с серьезными недостатками это в моем понимании пет или брак, есть брид - собаки с незначительными недостатками, берущие на выставках оч. хор и отлично, но им не судьба стать чемпионами. есть шоу класс, в моем понятие это собаки к экстерьеру которых очень сложно придраться, обладающие хорошим характером и часто берущие высшие награды на выставках
Ну-у-у... по-моему глупость как раз покупать щенков, которые ещё в этом милом возрасте, но уже заявлены как шоу... это же смешно. Шоу или не шоу выяснится после первой выставки и оценки экспертов. Даже очень качественный щенок-всегда где-то лотерея... потому что иногда из прелести вырастает чёрте-что.
Если заводчик однозначно утверждает, что у него все щенки только шоу... подальше от такого.. .
А у меня кобель... так что... судьбой щенков не распоряжаюсь, а за общение с дамой мы денежку берём :)
Татьяна Юрt(Копылова)
У меня тоже есть кобель, за общение с дамами денежку берем, но недорого) скорее это плата за мое время
Так не только с чихами -со всеми породами.
Иногда такие прЭлести продают и все шоу класса
а как можно по собаке судить по фото, фото может изуродовать и так же сделать супер, если у Иолиса сфототься
Я очень очень хочу найти такого заводчика как Вы. Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!
Нормальный это Брид класс...
Обычные, нормальные это Брид класс)