Домашние животные

кошка беременная! пожскажите срочно признаки её о том что уже ей пора...срооооочно!!!!

Моя требовала моего повышенного внимания, пол дня бегала за мной и орала не своим голосом, потом залезла в, специально для этого приготовленный, ящик и плюхнувшись на спину так смотрела на меня, что я сама не смогла уйти.
Аня Ратникова
Лучший ответ
Начинает мяукать и искать подходящее место. Следите. Может и в шифоньер залезть, как у одной знакомой, и на кровати Вашей окотиться.
Беспокойство, мяуканье, учащенное дыхание, вылизывание вульвы, сокращения брюшной стенки (схватки) . Через 54 дня в среднем от дня зачатия.
Оксана Таранец
Если пытается залезть куда-нибудь подальше, то значит ищет место для родов!
Дарья Шипицына
забегает забьется в угол ждите
Лариса Стёгина
понижение ректальной температуры при начале родов
Nadezda Buzanovskaya
Моя кошка звала меня, ложилась там куда я садилась... и не отпускала, стоило мне встать она бежала за мной... даже если лез котенок... приходилось по несколько часов с ней сидеть, пока все не вышли... потом отпускала меня... я ее гладила и морально поддерживала, так прошли все роды) (а их было 4))
если кошка начинает искать укромное место, где ее никто не увидит, например лезет под одеяло, или в шкаф просится.. . это первый признак, я думаю)
Смотря какие у Вас взаимоотношения с кошкой. Моя за мной бегала, жалобно мяукая. Я ей поставила коробку и сидела возле нее 3 часа, пока она рожала. Отойти было невозможно. Один раз меня дома не было и она мне родила в диван. Кошка рожает ровно через 2 месяца, как сходит на гульки. Высчитывайте дни.