Домашние животные
Если завести кролика,от него будет сильно вонять в квартире?))
Мой ходит в горшок и раз в неделю уборка клетки, не пахнет)))
Правда когда они маленькие, то нужно чистить чаще. Самое главное гранулированный древесный наполнитель, и проблем ни каких. Ну а к горшку приучить, так и какашек по квартире не будет. Мой вообще круглосуточно с открытой клеткой живет)))

Как следить будешь ...А в целом, скучный это зверь . Заведи лучше котенка, он куда более самостоятельный и веселый ...
ПАХНУТ МАЛЬЧИКИ ПОСЛЕ 4 МЕС, ПОЭТОМУ ИЗ КАСТРИРУЮТ КАК КОТОВ. Если убирать и приучить к лоточку -запаха нет. На счет "скучный"можно поспорить! Кстати по сообразительности они стоят МЕЖДУ котом и собакой. Прекрасно поддаются дрессировке и обучению. Я пока не пожалела. На фото моя лапочка в 3 мес. Сейчас мамочка 6 прекрасных малышей.
А на счет запаха-девочки не пахнут! Я тоже в этом сомневалась пока не проверила сама. Убирать КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А не раз в 2-3 дня как все советуют. Запах не от животного а от лени хозяина!

смотря какой кролик и как ухаживать за ним!
если клетку чистить, то нет
Запах есть и сильный, хотя владельцы утверждают, что не ощущают, говорят: " Своя вонинка, как малинка! "
если будешь менять за ним каждые засрашки то пахнуть не будет))
Да, конечно. Гавно будет везде и всегда, это мучение
По идее, если будешь хорошо следить за кроликом, и регулярно чистить клетку, то нет)
Например от моего кролика совершенно не пахнет)))
само животное не пахнет, а вот место содержания (клетка) пахнет. еще и как пахнет. владельцы кроликов часто говорят, что запаха нету, но они просто привыкли. я вот тоже запах своих крыс не ощущаю, зато у друзей-крольчатников запросто.
запах будет сильный, если содержать кролика в клетке менее 70 см в длину и на опилках или бумаге. еще запах сильный, если неправильно кормить.
запах слабый и практически незаметный, если в качестве наполнителя гранулированые опилки, у кролика есть свой лоток, клетка большая и кролик получает правильное и разнообразное питание.
а вообще кролик - это мусор и порваные обои. это прививки, это постоянная потребность в сене и траве. кролики не всегда приручаются и не всегда идут на контакт с человеком. кролик не дешевое удовольствие. много-много раз подумай, прежде чем решиться завести.
У меня жил, и не скучный он а классный и жил не в клетке и не воняло!
Кроликов разводят - для мяса, а в квартиру, как домашнего животного заводят - декоративного кролика. У меня есть декоративный кролик Лизонька. Декоративные кролики - не пахнут вообще. Пахнет их корм и моча, а они вообще не пахнут: )
Декоративные кролики очень пугливые, пусть денька два побудет в клетке, освоится а потом пытайтесь идти на контакт но не бегайте за ним. А это вам от меня совет и небольшая инструкция, у меня тоже декоративный кролик:) )
Чем декоративный кролик отличается от обычного?
Тем, что декоративный кролик небольшой и его нельзя есть. Также декоративные кролики очень хрупкие и их нельзя бить и поднимать за уши. Они очень ласковые и нежные, любят когда их ласкают. Они не терпят холода. Их держут дома в тепле. Летом когда погода не ниже 25 градусов с ними можно гулять на специальном поводке. Так же им нужно сделать две или три прививки. Обычную траву им есть нельзя экология сейчас не лучшая, а маленький организм кролика не выдержит этого, а если на даче где хорошая экология тоже лучше не надо, может обзавестись глистами (если вы не сделали прививку против них) . Если клетка у кролика большая сантиметров сто на семьдесят то выпускайте на 30 минут побегать по дому, а если маленькая, то на часик. Декоративные кролики есть вислоухие, а бывают со стоячими ушами. Есть длинношерстные а есть короткошёрстные. Окрас у них самый разный. Они любят кушать сена (покупное желательно) . Удачи вам)
Если будите за ними
ухаживать, то нет!!!!
Если не убираться дома и не мыться будет ли у Вас дома и от Вас пахнуть?
Так же и с кроликами, за исключением того, что они сами моются так как большие чистюли.
Моя девочка ходила в треугольный лоточек и нужно регулярно менять пресованные опилки в лотке и чистить клетку хотя бы раз в неделю.
Моя малышка не пахнет вообще! Если клетку не убирать несколько дней, конечно запах будет!! ! Очень рекомендую гранулированный наполнитель для туалета!