Домашние животные
Кого лучше завести кролика или крысу?
Живем на съемной квартире, не можем никак решить, кошки у нас есть, просто живут они не с нами, у родителей, на нашем попечении. Хомяки и свинки сразу нет, не нравятся ни мне ни мч, думаем между кроликом и крысой, кролики милые, а крысы прикольные, крыса у меня раньше была, не нравится то, что живут мало, мне очень тяжело расставаться, кролик был у мч в детстве, но кроме, как его кролик прыгал по комнате и иногда с ним спал ничего не помнит. Хотелось бы, ласковое и контактное животное. Посоветуйте кого лучше завести? Может у вас был и тот и тот зверёк
кролик
Кролика. Откормить, а после шкурку снять и приготовить на новогодний стол.
А кто крысу есть будет?

Светлана Остапчук
Отличная идея, а из шкуры шапку да?
Оксана Бровкина
Жестоко...
Йожика заведи. И назови его Ёосиком.
А вы у хозяев спрашивали об этом? У меня были кролики и они могут драть всё. Опять же их выпускать надо побегать, А не тупо держать в клетке.
Ирина Гейст
А они об этом не думают. Хозяева легко могут их попросить с вещами на выход вместе с этим кроликом.
Ребенка
Вы должны сами выбирать, думать, какое животное вам ближе. И главное, конечно же, понимать, что за любым животным должен быть особенный уход, отвозить иногда в вет. клинику, проверять состояние питомца. А если сами не можете выбрать, то можно почитать про крыс и кроликов в интернете, какие у них могут быть проблемы со здоровьем, если они появились, то как лечить. Как ухаживать, чем кормить и т. д. . Присмотритесь к ценам и сделайте так свой выбор. Может поможет)
На вкус и цвет товарища нет
Крысы умнее кроликов и более общительнее и ласковее, а кролики живут дольше, но кроликам нужна просторная клетка и обязательный выгул по квартире, чтобы побегали, походили, размялись. Кролики тоже милые и ласковые, но крыски более контактные и умные. Выбор за вами:)
Я тоже думаю над этим вопросом.
Но если кролик живёт намного дольше чем крыса, то однозначно кролик.
Тем более не буду бояться что на него кот будет покушаться)
У моего парня тоже был кролик не так давно, он мне видео показывал, он такой милый, лежит на кроватке и его гладят)
Но говорит по клетке стучал.
А крыс я видела в зоомагазине-они такие милые и прикольные)
Но говорит по клетке стучал.