Домашние животные

Если собака живёт в квартире. Интересно, чем она занимается в свободное от еды и сна время? Кроме прогулок.

вот чем! !
Агалес Абылхан
Лучший ответ
Виктория Китькова А с кошкой собачки дружно живут у вас?
???????? ???????? вот смотрю я на фотки эти и офигиваю...какая радость людям от таких собак ,что их дом в сарай превращают..?!не понимаю....(
Tania Kalinina жесть,если бы так своя вела себя,прибила бы
Шахризада Эргешова жесть...не дай Бог такого "питомца" - пока у меня никто так себя не вел. Добер за всю жизнь только дыру в линолиуме прогрыз и пару старых тапочек сгрыз и все.
...мемуары пишет или крестиком вышивает
:)
Эг
Эгаистка
Спит
Нелля Краснова
нас достает поиграть, или когти грызет, или косточку свою-зубочистку
Tania Kalinina
У кого как. Мой если не ест и не спит, то озадачен поиском еды. Либо к кошке пристает.
да-а-а.. . на днях прихожу домой и вижу: растерзанный диван из которого торчат куски поролона, перевернутое кресло, на полу валяются вещи, плед,... короче все перевернуто.. . и большая лужа по середине комнаты.. .
им весело вдвоем, вот и развлекаются...
Если хозяева дома все время держит их в поле зрения, прислушивается к звукам доносящимся с улицы. Была у меня раньше очень своенравная ньюфка. Так она если задумала какую нибудь шкоду подглядывала с нетерпением из за двери-когда же я уйду. Возвращаясь я находила раскатанные клубки со спущенным со спиц вязанием или комки земли на потолке потому что так весело было трепать лоток с рассадой засунутый в целлофановый пакет. Потом я догадалась уходя говорить ей строгим голосом чтоб не хулиганила-помогло!
тем же, что и та, которая живет в вольере или на цепи. .
или глазеет по сторонам (в окно) , или пакостит/играет со своими игрушками. . но чаще всего просто дрыхнет.
Анжела Макеева
Играет с хозяевами, смотрит телевизор, помогает в уборке, грызет косточку, играет с игрушками (в некоторых лучаях играет с другими животными)
Юлия Иванаева
Наши кот с собакой спят обнявшись, и ведут себя прилично. В квартире всегда порядок
Играет, с хозяином дрессировкой занимается и вообще участвует во всех делах семьи =)
Играет с мячеком, с игрушками. Любопытная - в окно любит смотреть. На голубей ругается которые на карнизе за окном сидят.
Играет (залазит на диван и сбрасывает игрушку, потом бежит за ней) .
"Помогает с уборкой" - растаскивает все что забыли убрать хозяева по квартире.
а больше всего - спим
грызёт носки, тапки и всё то что неправильно (не её взгляд) лежит)))
Tania Kalinina ну это только щенки так делают
Скучает
Юлия Амелько
телевизор смотрит
Юля Барабаш
Поставте видеокамеру и вечером смотрите это интересное кино))))
Какает, писиет, и гавкает на меня (если я на неё сяду) . а если я отвлёкся... на рыбок гавкает, и к ним нырнуть пытается, правда аквариум маленький. А так... от кошки бегает)
.M
...kiss My Ass...
Tania Kalinina на гавкает соседи не жалуются?