Домашние животные

Нужно ли выгуливать собаченку породы русский той-терьер?

главное чтоб этот монстр не бросался на людей!
Ирина Евсеева-Пальчикова
Лучший ответ
А что, какашки потом не выходят?
Обязательно - собачки еще в кошек не превратились и лотки -это по мне, плод больного воображения многих ленивых хозяев
А что той терьер - это НЕ собака? По-моему всё же собака, хоть и маленькая. А ЛЮБУЮ собаку нужно выгуливать и воспитывать, не смотря на её размер и породу (или отсутствие таковой).
Конечно нужно! А вы как думаете? Мой гуляет как и все собаки, а лоток дома - извращение ...Гуляет и в любой мороз, абсолютно спокойно.
Елена Игушева
выгуливать нужно собаченку любой породы, а вот информацию насчет времени прогулки можно найти в книгах об этой породе
Алена Гуськова
В такую морозяку надо людям на работу ходить запретить, не то что тоев выгуливать!
Мария Кочнева
наверное нужно но обязательно в наморднике и строгом ошейнике!!!
конечно!! ! какого бы размера не была собака она все же собака и никто не отменяет ее потребностей и инстинктов. Если не хотите гулять с собакой, лучше заведите кошку и приучите к лотку!!!! а еще лучше хомяка в аквариуме, но ему все равно придется менять опилки и кормить кстати тоже!!!!
если сучка то пожалуй и можно приучить в коробку гадить, а если кобель ему теритирию метить надо
обязательно....
зимой таким маленьким не обязательно, у меня помесь ягда, и то мерзнет, а летом конечно, сколько хотите))
да конечно все же погулять хотят
Прогулки нужны, даже если и на пеленку приучите, должна же собака бегать, дышать свежим воздухом.
Это же собака, а не кошка- гулять им надо, они могут даже заболеть без прогулок!
Marina Marina
Да.
Но можно приучить щенка к кошачьему лотку, тогда не придётся.
Irina =)
По идее всех собак выгуливать нужно =)
Нужно конечно) ) Им надоедает сидеть дома)