Домашние животные
После скольких лет собака обычно начинает надоедать и хочется от неё избавиться?
С собаками с самого детства и моя любовь к ним все больше крепнет!!!! если наступает период когда собаки нет, становится не комфортно!!!!
или через месяц-другой или никогда !
Обычно через некоторое время начинаешь задумываться о второй собаке, а иногда и о третьей)
странный вопрос - по мне бы лучше они жили с нами как можно дольше
Сколько было у меня собак, никогда даже в мыслях такого не было. Даже представить себе не могу такую ситуацию. Вот терять питомцев очень тяжело.
Не через сколько со временем только больше привязываешься
обычно или к полугоду, когда выясняется что милый пушистый щенок писает и какает дома, грызет, и вообще, с ним нужно гулять и воспитывать, или в возрасте полутора-2-х лет, когда невоспитанный щенок превращается во взрослую собаку и начинаются серьезные проблемы.
это наиболее часто встречаемые ситуации
Никогда.
Собаки, кошки и вообще живность- не сумка или пальто. Если у вас такой подход, то даже и не пытайтесь кого-то заводить. Однажды взяв на себя ответственность за кого-то, сбрасыватьб с плеч только потому что надоело- уродство моральное. Оччень человеческий поступок
Чё то, как то вопрос странный. А такое бывает, вообще????
конечно, нет! собака - это уже друг, для многих даже член семьи. как же от нее захочется избавиться????
А ваши родственники вам со временем не надоели так, что вы захотели от них избавиться? Хотя ситуации могут быть разные.
Ни после скольких. Начинает очень не хватать собаки, когда собака умирает.
А тем кто подобные вопросы задает вообще бы не советовала заводить собак.
Собака надоедает либо сразу, либо берешь еще одну, или (после смерти одной) заводишь следущую.
Был у меня шарпей. Через неделю понял, что собака не для меня - отдал. Завел таксу.... Мое. И удобна мне. Сейчас 3 и 1/2.
Была НО - мое, поэтому появилась еще одна. Сейчас чую, что просто времени на НО может не хватить.. . Поэтому пока не завожу.. .
Появится время - появится НО или ВЕО. Или еще что-то похожее
Что за бред?
Елена Мелядина
Ну почему бред? Вопросактуальный.Таких "любителей"животных оооч много.Моя соседка купила собаку стаффа,ОТДАЛА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА,КУПИЛА ПОПУГАЯ,ОТДАЛА,
Если вы задаетесь такими вопросами, то думаю вам не стоит даже задумываться о том что бы её завести.
Надеюсь, воспрос риторический!
никогда
нет, нет, нет и еще раз нет!! ! чем дольше жил со мной мой сладкий, тем больше я его любила!! ! причем с каждым днем все больше... нам было так хорошо вместе.. . пес в семье - это ребенок, а старый пес - ребенок вдвойне... ни разу за 15 лет не появилось чувство того, что он мне надоел и что мне хочется от него избавиться, а наоборот миллион раз посещали мысли как я буду жить без него
ну и вопрос, вы что это же родственник, близкий я не знаю как еще определить а вы надоедает он вам что обои или мебель и не автомобиль! не заводите собаку, вы другого склада характера человек
Как можно об таком говорить? Это же ваш друг, который был с вами в лучшие годы его жизни. Сколько он отдал вам любви, преданности и просто приятных минут общения с ним! Как можно так избавляться от своих друзей? Вам все зачтется на том свете.... Все таки я надеюсь, что вы будите рубить с плеча.
обычно наоборот. привыкаешь и не можешь расстаться
Собака не начинает надоедать никогда.... если вы её поистине любите!!!!