http://www.vita.org.ru/contact.htm
Наш основной адрес: vita@vita.org.ru (для писем о сотрудничестве)
Для приема жалоб: cruelty@vita.org.ru (для писем о жестоком обращении с животными)
Координатор волонтеров: volunteer@vita.org.ru (только для тех, кто хочет стать нашим волонтером)
http://mauforum.ru/
Домашние животные
В Московском метро продают крашеных котят под видом породистых.Через 2-3 дня они умирают.Как наказать таких людищек?
а никак. не докажете. нет ответственности, нет законов.
самое простое- не покупать. не будет спроса- не будет предложения
Делали и будут делать такое, до тех пор пока не обяжут всех этих плодителей и разведенцов платить огромные налоги на каждого котенка и щенка и пока не введут лицензирование такого "бизнеса". Сволочей много и с каждым днем становится все больше и больше. Вот смотрите, появилась новая порода, показали ее правильно (в основном знаменитости) и все быстренько покупают и начинают разводить, все-равно, что будет с этими котятами или щенками, дабы успеть на этой волне. Это бизнес на крови
за шкирман и в милицию, в метро торговля запрещена, а там и за издевательство над животными присовокупится.
желательно там же в метро по почкам им дать, и не лишне бы было пару косточек сломать. Только что бы милиция не поймала, а то за тех же пи.... ов ещё и посадят, блин
Бог их накажет, поверьте! Зло даром никому не проходит, к ним вернется!
спустить в унитаз
При всех людях надавать этим дебилам по мозгам, чтоб надолго им это запомнилось. Можно их тоже перекрасить... Вылить банку краски и похихикать!!!