Домашние животные

взяла собакусказали шарпей!похож?

явный метис. Собак надо в клубах брать или в питомнике а не с рук.
Виктория Инхеева
Лучший ответ
Хороший пес, но увы - не шарпей. Возможно, бабушка была шарпеем.
Мадина М
это не шарпей -милый двортерьерик
А если не шарпей, что любить не будете?
Не очень. У них нос короче и морда более морщинистая, хотя точно не уверен
Елена Солнце
Ну не шарпей, а очень милый.
Оксана Сыпко
это частый случай шарпея связывают с гончей! в 1-2 месяца видны большие складки, но потом они исчезают остаются лиш на шее и на морде! вырастет настоящий охранник потверждаю.
Похож на метиса Лабрадорчика и шарпея, очень симпатичный !
Ira Popok
не очень, но похоже, кде-то в роду они были
К сожалению это не шарпей, вас обманули, это помесь. А еще ему не 2 месяца, а больше
это, кажись помесь шарпея с лабрадором:))) ооооочень миленький!!!
*kissska *
нененнене
явно не шарпей)
вот это шарпей) http://www.lasharpei.com/LaurensSharpei.jpg

Ваша собака безумно милая!...=)
похож-похож! :*))))) Не заморачивайтесь сильно! *) пес клевый - видно же на фотке! главное - это любовь!
посмотрите сами на фотки щенов-из питомников-и сравните. у щенка-уши-намного больше и не той формы. размер форма морды складки и т. д. это метис.. НО он вырастет в очень красивую собаку-.не обязательно ваша собака должна быть похожа на тысячи других-она будет особенной и необычной. если вас будут спрашивать породу -моя подруга всегда в таких случаях говорит-баварский дрюдель-или дао-ко-или придумайте сами какое то веселенькое слово-и пусть потом они всем рассказывают что видели собу-редчайшей дизайнерской породы
Ольга Веремей
Симпатичненький, но - не шарпей, это точно.
А по-моему он гораздо симпатичнее морщинистых шарпеев) ) Красивый щенок) ) Раз уж взяли какая теперь разница, любите)))
Со старостью морщины прибавятся)))
очень красивый пес!
А по-моему, на дога очень похож (если там ему действительно 2 месяца)
Нет это не шарпей. Точно смесь.

Вот это шарпей!! !

Но все равно очень милый, Только не отдавайте его .
После второй бутылки - похож!!!
А какая разница, главное что бы Вы его любили. И он ответить тем же. Не в породе главное. И собаки дворянских кровей более преданные.
Натали "
отличный пес. у моего друга такой же только уже большой .а в детстве был точно такой. очень умный и красивый