Домашние животные

я кошечке положила рыбку покушать..а вместо рыбки она стала домашниецветы поедать..може она в козу превращается.

Татьяна Филина
Вот-вот. Травки ей купите (совет Натали) , только не забудьте дать прикурить. А, если серьезно, то моя жена - цветочница. Была. Наша Маруся все пожрала. А что не поела - поскидывала с подоконников. И бороться с этим нет смысла, все равно достанет. Не ест папоротник и "денежное дерево". Вообще ничего не ест кроме вареной кукурузы, цветов и вискаса. Коза!! ! Но, она же-ш любимая киска. А сейчас год её (хоч и не тигр, а все-ж родственница. Дальняя)
Анюта Носова
Лучший ответ
Купите её кошачью траву в зоомаге. Или проростите сами овес, пшаницу. Витаминов ей не хватает.
а в это время Кто-то полил валерьянкой домашние цветы.. .
1.Нехватка витаминов.. .
2.Иногда животныетаким способом прочищают свой желудокот шерсти .. у некторых это инстинктивно..
ей не хватает витаминов. Я специально выращивала на балконе газонную траву, кошка с удовольствием ела. В зоомагазинах продается уже готовая. Все лучше, чем домашние цветы.
Prosto Ya!
Ну для животных нормально, иногда есть траву, потребность организма, некоторые специально даже выращивают в горшках.
Guncha Hydyrova
у нас елка стояла-котик елку жевал. Прочитала про иголке в Интернете, так там кладовая витаминов. Я поэтому собрала в банку все опавшие иголочки и варю их по рецепту, пьем всей семьей чай и котику конечно чуть чуть в мисочку с едой добавляем :) А, летом котик ест разную травку и ловит, мучает и кушает кузнечиков :)
они едят траву когда чувствуют что им витаминов нехватает
Просто не хватает витаминов.
К зоомагазине купи травку специальную и предложи ей, если есть начнёт, то лучше всё не давать, спрятать, а потом ещё немного дать, а если не захочет есть, то лучше спрятать все растения куда подальше, вот у меня кот целый кактус сожрал, и половину кофейного дерева
видать она у тя стала вегетарианкой
Кошки всегда так делают желудок так прочищают
Она не в козу превращается - она лета дождаться не может.... А если серьезно - она ест зелень потому чтоей видимо не хватает в организме живых микрооорганизмов растительного происхождения)))).. . Купите ей травки если цветы жалко))))))