Домашние животные

Кого вы держите какой оно породы и сколько ему лет?Можно с фотками!))

У меня песа, спаниель русский, рыжий,ему 2,5годика!(фотку добавить не могу к сожалению)
Жалко у меня фотик сломался! Кот чёрный безпородный. С маленькими едва заметными пятнышками. 9 месяцов
Юлия Ахмерова
Лучший ответ
Это мой кот Фауст, никакой породы, и ещё кошка Соня - его мама, тоже беспородная. Они на самом деле дарят нам столько тепла и любви!

Соня - чёрная, и её очень трудно фотографировать, а Фауст - вот он, во всей своей красе:
шпицы у меня 7, 5,5,3,3 и 2 года )
не считая щенков которым сейчас 2 мес
У меня питомник Невских маскарадных кошек: это практически карликовые Колли - ласковое чудо, готовое часами не слезать с ваших рук.
Аня Мяндина
Стинг 11 мес он бордоский дог

Маслин дворняга 5 лет

БиГГимот 4 мес, морская свинка породы скинни
Людмила Боше
У меня пёска метиска американского пита с американским бульдогом ей 3 месяца
моя собака породы брюссельский гриффон 7 мес.

кот Тимон- перс 9 лет

и мой любимый дворянин Джек 3 года
У меня йорк, девочка-Лизонька, 2,5 годика, тут она с моим папой:

Шиншиллка-Бусинка, 3,5 месяца:

Черепашка, пол и возраст неизвестны. Удачных фото нет.
у меня два кота. одному уже 16 лет, а второму 7 месяцев
Оля Ермакова
У меня одноглазая рыбка данио в немытом аквариуме уже 3 года живёт в и хоть бы хны. Остальные рыбы ещё 1,5 года назад от какой то болезни умерли, А этот одноглазый терминатор всё плавает и плавает, плавает и плавает!!!! Я уже сомневаюсь, не киборг ли он вдействительности))))) )
А ещё в квартире живёт очаровательный домашний кот Мурзик. Который весь белый и которому 9 лет. Рыбу не трогает, зато постоянно ест её корм)))))
Gunel Muradova
Немецкая овчарка 5 лет.
Кот, британец...
Алла Балан
Кот Степашка, ему 5 лет

и кошка Васька-ей 2

У меня кеесхонд Маха 7 мес
и курильский бобтейл

14 лет нам. подобрали на улице.
у меня много всего!)) )
Кошка, собака, 2 попугая, кролик, 3 аквариума.
Щас ещё одну кошку у родителей выпрашиваю!)))
У меня кот сиамсий 2 мес
Наш кот, ему около семилет, порода-норвежский лесной.
у меня кошки-персидская (она к нам прибежала от соседей) Мурка, кошка Муська (6 лет без породы), её дети-близнецы Вася и Бася, кошка Рита (8 месяцев)