Одно из французских издательств выпустило в свет иллюстрированный альбом под названием «Кошачья Камасутра» (ChamaSutra), которое представляет собой исследование сексуальной жизни этих животных.
Авторы книги, Пенелопа Бажье и Фредерик Плотон, снабдили издание большим количеством рисунков и фотографий. Короткими объяснениями исследователей сопровождаются самые замысловатые картинки, сообщает NEWSru Israel.
По словам авторов книги, «Кошачья Камасутра» выглядит менее разнообразной, чем человеческая, однако интимные ласки кошек и котов намного более нежны. Им свойственна долгая «прелюдия» .
Они встретились в водных просторах Тихого океана, и зародилось чувство. Он скользнул «рукой» по ее влажному склизкому телу, обнял ее стройный (где-то между головой и ногами) стан, нежно ее поглаживает. Через какое-то время цвета их тел изменились. Они оба чувствуют себя уже достаточно возбужденными, и теперь настало время делать ЭТО. Его «рука» с ложкой на конце проникает в ее репродуктивную полость, куда по желобку сгустками спускается сперма. Он так увлечен процессом, что не заметил, как «рука» оторвалась и осталась навсегда в полости его партнерши.. .
Подобное совокупление может длиться и час. Не будем подсматривать за влюбленными.
У самца вскоре вырастет новая репродуктивная «рука» , и он вновь будет способен к любовным приключениям. Зато в теле самки порой находят по несколько таких «рук» . До ХIХ века их считали паразитическими червями. Но может быть она сохраняет их как победные трофеи?
Избавиться от них самке не доставляет никакого труда. Она исторгает из себя «воспоминания» о любовнике, и одинокие «руки» , некогда ласкавшие и приносившие радость и упоение, плавают по волнам и кого-то ждут, и еще на что-то надеются...
Домашние животные
А существует ли камасутра для домашних животных?
Она им не нужна. Посмотрите на спаривающихся хорьков, поймёте, что любая Камасутра отдыхает.

У них групповуха в почете.
у них и так без проблем
Было бы интересно на это посмотреть может чему бы научились бы от них))))))))))))))))))))))))))))
если была, то интерестно было бы посмотреть