Домашние животные

Если бы существовало кладбище домашних животных,на котором если похоронить,то животные оживают,вы бы похоронили?

Если бы существовало кладбище домашних животных,на котором если похоронить,то животные оживают,вы бы похоронили?только когда они ожили они становятся не такими как были раньше
хорошая книжка.. . и фильм неплох, но книжка лучше.. . У меня кобель Стинг был назван в честь Стивена Кинга, читала его книжку, когда сказали, что кличка должна быть на С.. . Нет. Покойные должны мирно покоиться )))
Раушан Серикбаевна
Лучший ответ
Маша, а тебе сколько лет?
это типа как по С. Кингу? нет, спасибо. у меня с головой всё нормально))
Madina *****
Нет, это глупо. Лучше завести новое, чем мутанта-зомби.
Морозова Елена
Мой любимый фильм в детстве кстати. Честно - чуть не лишилсь ума, когда через три дня после похорон своего дога обнаружила под окнами гуляещего пса ...своего пса ...Он подбежал ко мне и пошел со мной. Позвонила мужу, тот запретил смотреть телевизор ...
Поехала тут же на могилу к собаке, на земле были следы лап (думала точно тю-тю) .
В итоге того пса приютили и нашли старых владельцев, которые его выкинули. Пёс живет теперь у родствинников, два года уже как. Просто копия нашего пса.
Вот это было жутко ...
нет конечно, зачем мне они если не такие как раньше
представьте себе, вашего домашнего любимца сбила машина.. . мозги по асфальту.. . и это чудо ожило бы.. . вы бы обрадовались бы?
смотрели, смотрели этот старый фильм, а о чем он? о том, что не надо на свою задницу приключения искать.
Конечно, я бы даже пошла и вырыла свою ушедшую кошечку и перезахоронила там! Жаль только что так не бывает...
ох, и вопрос! Наверно, нет-зачем из милой овчарки вырастит монстр кровожадный. Животное ушло в лучший мир и так, ему там хорошо, нужно просто о нем не забывать
Lyazzat Mustafiyeva
все когда нибудь должны умереть, и если никто не будет умирать, не будет места для будущих поколений, закон природы все таки, надо чтить))
Н@дюфк@ ***))))))))))
Какой ужас.. . тогда им прейдётся оживать у меня в животе!
Извините, но наверное Вы насмотрелись некоторых фильмов. . Конечно хотелось бы вернуть.. . но зачем.. тем более если животное, как Вы пишете, не будет таким, как раньше
если бы животное осталось таким как при жизни, конечно бы похоронила, а с изменениями нет.
Аня *****
чтобы был результат как в этом фильме???? ну уж нет... спасибо!)))
Что за бред? Животным и так не повезло в этом мире многие кошки и собаки остались без дома и хозяев! Пусть хоть отдохнуть после смерти!
Queen* Elegance)*