Домашние животные
Очень ли страшное кино?Кладбище домашних животных. О чём оно?
Когда его сняли он казался страшным, а в наше время при более ужасных фильмах, он кажется забавным.)))
Да там там дохлый кот хотел завалить хозяев, а потом ещё и мелкий с ножом гонял.
О том, что любить надо живых. А попытки испытывать горячие чувства к мёртвым приносят несчастья.
Хороший фильм. Типичный такой американский ужастик 80-х годов))
смешной, глупые такой фильм ужсов, хотя таким его назвать трудно. .
страшилка для детей. )
про домашних животных.)
страшилка для детей. )
про домашних животных.)
Часть первая.
Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.
Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…
Часть вторая.
После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз и его тринадцатилетний сын Джефф решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю.
Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его отчим — местный шериф Гас Гилберт. Однажды, когда жестокость отчима перешла все границы, он хладнокровно пристрелил любимую собаку Дрю.
Теперь мальчикам предстоит похоронить пса. И они решают сделать это на старом индейском кладбище, про которое ходят жуткие легенды. Рассказывают, что если закопать на нем мертвеца, то через некоторое время он обязательно вернется…
Часть вторая.
О чём оно? О чём оно?. . Да ни о чём. ;-)
о кладбище домашних животных)) ) фильм не страшный, скорее противно- жуткий
А я до сих пор Зельду боюсь))
Я книгу читала. Впечатление осталось неприятное
нет
Совсем не страшное. Мистика. Мужик похоронил мёртвого кота на старом кладбище индейцев, кот восстал из мёртвых, но стал очень агрессивен. Потом тоже самое сделал с сыном.
нет не очень. оно о оживших животных и людях.
посмотри и узнаешь)))))))))
смешной
нет
Я книгу читал. Впринципе страшно не сильно было. Фильм я думаю тоже не очень страшный...
Diana Zhidkova
Ты очумел штоль не страшная книга???