Домашние животные

Если у Вас умрёт любимый зверёк, Вы предпочтёте просто его закопать или похоронить на кладбище домашних животных?

Оксана Карпова
мы на даче, под куст жасмина.... такой кот был.... лучше не найти.... ((((((
Гульжанат Кадирова
Лучший ответ
жаль питомцев никуда не денешся нет у нас кладбща для животных
Мы своего зверя закопали в лесу, недалеко от дачи.
А похоронить - это не закопать? Кримировать точно не стану. Похороню в лесу, в живописном месте.
Увы, подобного кладбища у нас нет Похоронили на опушке леса.
Но, млять грибники_мородёры задолбали ((( Ирозы повыкаповали и т. д.... упыри (((
Анютик .
Если у вас такое кладбище имеется - можно и там, а вообще как вам внутренний голос подсказывает - так и делайте!
на красной площади с оркестром
Анна Тушкова
Думаю, я закопаю возле нашего частного дома, чтобы она всегда оставалась с нами, даже после смерти....
Предпочту кремировать, а прах развеять в поле или лесу. Нечего им гнить в земле, пусть гуляют на воле вместе с ветром.
Ольга Уколова
я взяла умираюшего избитого песика на уилци я знала что он умрет но во мне жила еще-вера надежда.. и перед тем как умиреть--н начел меня лизать благодарить и умер.... у меня прямо на руках.. мое сердце убилось и болело .. я завела машину положила туда песика поехала в лес и сама его закопала хватило еле сил
Лилия Ламберт
Закопаю в лесу
Под музыку на Хрещатике похороню;)
Julia Likhacheva
Да, печальная тема.. . Когда такое случалось, хоронили котиков где-нибудь в уединённом месте, сажали цветы на могилку, и потом, когда навещаешь её, ухаживаешь за цветами, становится полегче на душе, особенно если зверюга прожила с тобой долгие годы.
Пусть это для кого-то будет синтементально, для кого-то неприятно, но мои три девчонки лежат у меня под окном, над ними клумба и с весны до поздней осени тут цветут красивые цветы, я посадила многолетники. Во всяком случае, я знаю, что никто не пороется, не разроют!
Nenenenene
Пожарю и съем
Мы нашу собачку на своем участке похоронили, чтобы она охраняла нас сверху))
Ирина Р
мой кот умер ..я его положила в пакет.. и выброила в мусорку ..-так как папа уехал на дачу на 2 недели пришлось так поступить
Оксана Карпова Причём здесь папа? У тебя не было возможности закопать?