Когда родилась внучка у нас жили два черных кота и французский
бульдог, никогда ребенок не обижал животных. Дети, даже самые
маленькие копируют поведение взрослых, если для вас ваши
зверюшки члены семьи, то и ребенок это будет воспринимать как
должное. Внучка, когда была маленькая, на вопрос кого ты любишь и
кого нужно слушаться перечисляла всех членов семьи, не исключая
и наших кота и собаку.
Домашние животные
Плюсы и минусы сфинксов. Можно ли заводить кота, если ребенку 1 год?
боитесь кот ребёнка скушает, если серьёзно--аллергии у ребёнка на шерсть нет, тогда и кот толькл поможет в развитии малыша
Если вы сумеете контролировать ребенка, чтобы не хватал и не тискал котенка - а он это обязательно делать будет! -,то можно, но только при этом условии!
зачем ребёнку кот, кот это не игрушка пойми же наконец животная
Сфинкс? Ну вообще-то при всем моем знании, вплоть до его загадок и получего он- получего- я бы не осмелился утверждать однозначно сущность Сфинкса, это намного выше человеческого разума.
И у нас сфинкс донской. Очень ласковая киска. А мурчит так, что только поможет вам убаюкать ляльку.
вам что ребенка мало? не мучьте животное, да и ребенка тоже. подрастет заведете.
Если не желаешь мучительной жизни животному, то не стоит
СФИНКС ЭТО КОТИК НЕ ПРОСТОЙ - НЕНАДО -ЗВЕРЮГА, ОЧЕНЬ РЕВНИВ -ВОТ ВЫВОД....
У меня сейчас живет сфинкс, если с этими кошкоми нормально обращатся тогда и они будут ласковыми и добрыми! Когда приходят маленькие дети он лезет играть к ним! Никого нигогда не обижал!
мне 12... у самой сфинкс дома.... по мне очень дружелюбные животные.. . очень любит хозяев....
У меня Сфинкс и когда я его завела доче было 1.5, ни чего все живы. И вообще то, дети это дети, а не звери, в отличии от многих взрослых. А аллергия во многих случаях не на шерсть а на чешуйки кожи, которая есть и у сфинксов. У этих кошек достаточно минусов, правда как и у др. животных, во первых у них выделяется смазка, для кожи. и то место где часто спит котей, становится грязным и многое другое, а из плюсов они очень добрые, ласковые, любят детей и совсем не ревнивые, это не сиамские кошки.