Домашние животные

Алабай(девочка) любит и с удовольсивием ест аджику.Чтобы это значило???

Дали алабаю(девочке) аджику и она её с удовольстием ест.Может у её не хватает витаминов? Но каких??
Дашуля ****
жрать захочешь - будешь и аджику жрать.. .
Мой алабай вишню ест и гранаты.. .
а вот острое, пряное и т. д. - никогда.. . даже шашлыки не ест...
Втална Шишова
Лучший ответ
Многие собаки безумно обожают горчицу, аджику, чеснок, некоторые спокойно едят красный перец. Это не значит, что им нужно это давать. Действительно, с пищеварением могут быть очень большие проблемы. Вообще не давайте, даже по чуть-чуть. Острое собакам нельзя. Лучше купите ей какой-нибудь комплекс витаминов.
А если вас интересует, чего конкретно не хватает в её организме, это можно узнать, сделав собаке в ветеринарной клинике биохимический анализ крови.
Rebekka Baly
Поосторожнее с такими вещами! Заделаете своей девочке гастроэнтерит! А ест, потому что скорее всего на растительное масло реагирует или помидоры любит. это не новость!!!
Не надо, гастрит будет, рвота, понос и пр.. Лечить замучаетесь, аджику съеште сама, а ей лучше мясо..
Виола Апрелева
Там же всё острое. Это категорически нельзя давать никаким собакам. Мало ли что она любит. А потом на уколах сидеть
**
*aziza *
дезинфекция желудка)))
У меня спаниелина хё ела. Слюнями захлебывалась, пока я селедку резала.
это значит что у вашего соба появяться огромные пролемы с лечением гастрита, и хватит ли увас средств и терпения на лечение, или пойдете усыплять...
Я думаю, что животному просто чего то не хватает. У меня собака когда беременная ходила, убежала на помойку чтобы соленую рыбу там найти. Я купила ей пару селедок. Сбила охоту и все. А сейчас кот любит майонез, подсолнечное масло. И попробуй с ним не поделится.. . Может вам просто проверить, что именно из аджики она любит. Возможно что собачка обойдется и без перца.
Просто Я *
У нас Алабай девочка тоже но ничего такого не ест