Домашние животные
С котенком возникла прроблема что делать то??
ЕЕ мама бросила всех котят очень рано и судя по всему из за этого не хватило питательного молока и когда то постоянно когда котенок падал с дивана то задние лапы отказывали и она ползала подтягиваясь на передних за ковер цепляясь громко мяукая и на всех фыркая словом косточки слабые и так постоянно она потом восстанавливается но если опять неправильно прыгнет то та же ситуация
я боюсь что вдруг ето навсегда можно ли как то наделить ее косточкам крепкости или уже поздно?

ко врачу... не надо кота мучить...
у меня тоже самое было с морской свинкой
здесь дело не в недостатке молока, а в опорно-двигательном аппарате животного. Если есть еще какие-то отклонения, то возможен даже церебральный паралич!! ! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО несите эту Прелесть к врачу. В данном вопросе только ветеринар сможет дать Вам исчерпывающий и дельный совет по этому вопросу. Я думаю, что все еще можно исправить, тем более Вы пишете, что он "восстанавливается"....Не буду больше ничего предполагать, идите к врачу!! !
Желаю Вам успеха и здоровья Вашему питомцу.
не хочу вас расстраивать, но без рентгена здесь не обойтись - скорее всего кошка себе что-то повередила при падении и так может быть всю жизнь, пока в какой-то момент она так и не остаться с парализованными лапками навсегда. как будет возможность надо показать специалисту
У моей подруги кошка родила и один котёнок очень слабенький был мама и бабушка говорили что не выживет он ел плохо шерсти вообще не было когда все котята кушали то его одталкивали, а подруге жаль очень его было и она каждые 2 часа его кормила и ночью и днём не высыпалась вечно и так где-то месяца 2 и теперь этот котёнок её радует каждый день вот так а что вы сделали чтобы котенок ваш выздоровел???
Сходи к ветеренару!! Может поможет врач...
К ветеренару... вдруг у нее с костями проблема??! !
А вы котика (кошку) мучаете... не хорошо же..
Лидия Шабурова
да не мучаю я ее
разве над таким можно издеваться оена же лапочка
я в универе мама на работе
котенок игрался и падал с дивана
причем сама заползая
я в универе мама на работе
котенок игрался и падал с дивана
причем сама заползая