Домашние животные
Как узнать что кошка забеременела?
Третий день спариваются, а она всё мурлыкает!
Не признаётся, блудница?
Ну и пусть мурлыкает и спаривается! Мешают, что ли?
О кошке ничего не известно - возраст, беременности.. .
Если не гонит кота, значит ещё в течке.
Или с кошкой или котом что-то не в порядке.
Вероятность зачатия приходится на самую середину течки и именно в этот момент кошку сводят с котом. В зависимости от длительности течки на разные дни приходится и эта середина. Если течка длится 6-8 дней, то серединой будут третий - пятый дни, а если всего 3 дня, то вторые сутки.
Если не гонит кота, значит ещё в течке.
Определить беременна ли кошка можно с 3-4 недели беременности, когда можно прощупать плоды, а соски из бледно-розовых становятся малиново-розовыми. Тогда же можно провести ультразвуковое исследование брюшной полости. С 40 дня можно увидеть и почувствовать рукой их шевеление. На последней неделе беременности кошка начинает подыскивать место для окота. Беременность длится 63-66 дней.
Ну раз мурлыкает, значит кот плохо старался.. . ЫШО хочет!
на этой стадии она становиться любопытная, спокойная, ищет себе местечко в разных шкафах....
Тест купи ))))))
с 3-й недели начинают набухать соски. а раньше этого срока не узнать.
Она будет больше лежать и спокойней будет себя вести))) И животик больше станет))
Купить тест в аптеке
Если у неё 2 полоски значит всё... поймала арбуз)