Домашние животные
КОГДА КОШКА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ЕЩЕ?
КОШКА РОДИЛА МЕСЯЦ НАЗАД ПРИВЕЛИ КОТА НО ОНИ НЕ ХОТЯТ СПАРИВАТЬСЯ
Да мы её вообще не знаем!
Месяц назад? Да вы с ума сошли? Дайте отдохнуть-то хоть немного, плодильщики несчастные! Кошке можно рожать 2 раза в полтора года - и это при том, что ее котята пользуются спросом! На ваших что - очередь стоит?
Не издевайтесь над животными и не плодите никому не нужных дворняг!
Как только течка у кошки начнётся, так и забеременеет, тем более к вам коты спокойно приходят .Или это вы ей котов подсовываете? Так нельзя, умрёт ваша кошка от частых родов, да и куда столько котят. Кастрируйте её и пусть живёт спокойно
вы офигели? она еще этих котят не выкормила и не вырастила. а Вы их кстати, как пристраивать собираетесь? Вы сначала с этими котятами разберитесь. а хозяева кота о чем думают? Вам сколько лет? куда родители смотрят? кошек вяжут 1-2 р в год !
Боже бедная кошка, но поскольку вопрос задан я должен ответить. Когда кошка будет готова она даст вам знать течкой, и только как она пройдёт животное можно спаривать. течка у кошек происходит примерно раз в 6 месяцев.
Сейчас набегут горе кота владельцы, и скажут вот я не ждала не какой течки и кошка родила. Заберемень кошка может хоть за день до новой течки, в таком случии она не проявится.