Домашние животные

может ли стерилезованная кошка забеременеть от не кострированного кота и не стерилезованная от кастрата

Нет на первый вопрос, и нет на второй.
Татьяна Разгуляева
Лучший ответ
Стерилизованная кошка может забеременеть от полноценного кота, половые органы у неё сохранены, проходимость фаллопиевых труб может восстановиться, но это скорее из области фантастики, такое случается крайне редко. Кастрированная кошка ни от какого кота забеременеть не может, у неё просто не оставили половых органов. Кот кастрат к половому акту не способен, никто от него забеременеть не может. Стерилизация как раз ничего не стоит, но её никто не применяет: смысла нет. Половое поведение сохраняется и даже усиливается, а риск онкологии увеличивается многократно.
Marina Reimchen
ты чушь пишешь и знаешь об этом.
Ra
Raihan
Нет!
А из пояснеий видно, что бардак у Вас)))) ) Но все равно кастрат не может оплодотворить нормальную кошку, хотя остальное кастрированный кот делает все нормально))) ! А вот у кастрированной кошки вообще не может быть никакой тяги, поэтому она просто не подпустит к себе ни какого кота (хоть кастрированного хоть нормального) , и естественно у нее не может быть никакого оплодотворения!
И еще кошкам и котам в обычных клиниках делают только кастрацию!!!!Поэтому говоря, что кошка стерилизована, это ошибка!
Стерилизация это очень дорогая операция по перевязке органов оплодотворения, применяется только в элитных питомниках!
Читайте = http://www.softcat.ru/castration.html
Нет не может
Нет, не могут.
не могут.
НЕт конечно же
Nast`na *****
конечно нет, для этого и делается кастрация и стерилизация. они могут исполнять свой долг супружеский, но забеременеть точно не могут.
Amy Pond
нет
конечно, нет! тогда она нестерилизованная
невозможно.
не может