Домашние животные

кострированный кот....жалко?

Жалко, как и любого урода-инвалида!
Алёна Сапрыгина
Лучший ответ
Юлия Гришина а инвалиды,кстати,очень не любят,чтобы их жалели.Очень неполиткорректное высказывание.Да и грубо
Жалко! Зато орать и пачкать не будет!
нет.. . мне некастрированных жалко, которые мучаются без кошки и которых травят всякими гормонами...
Нет ))) Мой бы на улице не выжил. Кастрат. Котёнка выбросили на помойку - утопить жалко было, что ли?.. Спит, жрёт, играет, весной, летом гуляет, охотится.. .
А вопли и метки мне нужны. Либо с яйцами на помойке года 3- 4, пока не сдохнет - задавят - собаки разорвут, либо без яиц на диване.. . Лет 15-20... тем более, что кошак не знает, чего его в полгода лишили. Нет гормонов - нет желаний - нет проблем.
Даная Фазылова
жалко естественный ход вещей, а кот особо не страдает.
..
... ...
А вот мои окшка и кот теперь спокойно живут на даче. Никто ни с кем не дерется. Все соседские кошки и коты ходят в гости на угощение. Все дружат. А вот соседи осенью привозят своего кота в коробке, разодранного, побитого. Всю зиму лечат, а летом все заново. Так кого жалеть в такой ситуации? Я как раз в этом случае совсем не думала ни о медели, ни о запахах. А только о долгой здоровой жизни моих любимых зверюшек.
Чего жалко? Что проживет дольше? Или что МКБ болеть не будет???
Наталья Лихута
Вы че ваще гоните?!
Кот не испытывает неясных неудовлетворенных желаний и не страдает. Чего жалеть? Комплексов по поводу отсутствия яичек у животных не бывает. Кстати, мой кот, кастрированный в 7 месяцев уже 6 лет благополучно вяжет всех кошек питомника. На днях котенку обесчестил. Не знаю, как у него это получается...
Gulnar Babajanova
кОстрированных--ни разу не встречала. КАстрированных--не жалко, у самой трое. А чего жалеть сытых, довольных, игривых котов? Которые жрут с аппетитом, спят до усрачки, а остальное время носятся по квартире аки демоны? И не орут до одури, нигде не гадят, на улицу не ломятся.
Нет, радостно что о нем заботятся.
Tatajna Igonen
конечно жалко... его взяли беззащитного, наркоз вкололи, яйца отрезали
Ну кастрировали мы кота и что плохого? Инстинкты остались. Каждый день он этим делом занимается с игрушечным мишкой и сам оч. веселый и подвижный, веса ни капли не набирает. А из-за соседей (у них не кастрированый кот) , которые летом открывают балкон или окно нам приходится закрывать все щели и париться в закрытой квартире такое амбре стоит.. . Только им хорошо-они привыкли ((
а если не кастрировать, то можно будет пожалеть и кота и Вас, Вашу квартиру и гостей ...Ну. . если кот не живет на даче...
аха
Мой тоже не страдает, страдаю я, он все равно орет
Елена Тарвид
Не надо относиться к коту как к человеку! К тому же и проживёт он дольше и здоровее будет!
конешно жалко, лишили единственного что делало его мужиком!
теперь он секас не сможет делать и детей тоже
Гоша Готхов Кастрированные коты прекрасно вяжут кошек. Только котят от таких вязок не бывает.