Домашние животные
6 месячная кошка стала по утрам орать отвратительным голосом -чем это лечить?
Не давайте секс -барьер, контра- секс и другие гормональные препараты! Они вызывают различные заболевания, от онкологии до диабета. Выбирайте те что на травках. "Кот Баюн", например.
это "лечится" только кастрацией. все секс-барьеры - препараты гормональные, а это прямая дорога к онкологии.
вязать же кошку столько, сколько она будет таким вот образом "болеть" (минимум 2-3 раза в год) не реально.
секс барьер поможет :) ваша кошка требует котищу
Мышьяком!
может у ней загул?
может мужчину просит))
лечить котом или кастрацией
Дарья Чаева
Котов кастрируют. А кошек СТЕРИЛИЗУЮТ! В вопросе про кошку спрашивают.
Купите ей антихотин)))
Она кота хочет.
Ждите. Сводить с котом в таком возрасте нельзя, стерилизовать тоже. Можете купить в аптеке Секс-барьер, но Вам он уже особо не поможет - его нужно давать при первых признаках появления течки, а так только над Кисой издеваться. Потерпите, течка продолжается около недели.
Гулять хочет, моя так же орала! если кошка породистая то лучше кострацию сделать ( если котят не хотите)
Пока подавайте кот баюн, потом сделайте в ветеринарке укол от гулянки - на полгода хватает. Не опасно для здоровья.
Марина Игнаткова
укол наверняка гормональный и мало отличается от секбарьера и прочего. Так ли он не опасен для здоровья?))
Это течка....
да пока не сделаете кострацию, давайте кот баюн, самое безопасное средство.
Кошечка запросилась замуж! Рановато, конечно, но это говорит о ее темпераменте. Следовательно, если она не используется в племенном разведении, то кастрация однозначно после достижения ей 10-12 месяцев, т. е после окончания полового созревания. Нежелательно никаких гормональных препаратов не давать, просто перетерпеть этот период.
Елена Мосина
"кастрация однозначно после достижения ей 10-12 месяцев" -- почему?
Кота ей надо