Домашние животные
Єто современная сиамка) ) моя) )
Ласковее существа просто нет) )
Обожает сидеть на ркуах, лезет на плечо, муркает аки старый холодильник. .
Эти кошки ласковы, привязываются к людям а не к дому, отлично переносят поездки. Активны весьма, игривы до глубокой старости) )
Разговаривают.. отвечают на вопросы.. расказывают как дела и чем они занимались пока Вас не было дома) )
Обожают стыбрить всякие деликатесы (у этой кошечки любовь всей жизни - тушенная картошка, вынима у меня из рта)) ) не даю. .
В общем супер) ) лучше породы нету
У кого есть сиамский тайский кот??? расскажите о его характере и поведении!!!
вставляйте фотографии своих любимцев)

У меня был такой красавец, к нам попал уже взрослым, кто-то привез в деревню и оставил. Привык не сразу, неделю сидел в кухне и вопил диким голосом с перерывом на еду, сон, туалет. В туалет ходил на улицу и не пытался убежать, видно, настрадался, это зимой было. А потом преданней его не было никого. У него повадки более собачьи, чем кошачьи. Умница, хитрюга - научился открывать ручку-щеколду и входить, куда не звали. Выгоняю, получает веником под зад. Тут же открывает во 2-й раз, но уже не входит, а отбегает от двери, ждет, чтобы вошли другие кошки. Если их не выгонят, тогда и он входит, а если что не так - он как бы ни причем. Храбрый, старался защитить меня и мою подругу от чужих собак! Ласковый был.. . Все, реветь начинаю. Сколько кошек у нас было, но этот кот просто необыкновенный. Может, потом куплю себе такого, но пока еще душа болит...
У меня очень давно была тайская кошка. Я её очень любила и сейчас люблю. Она была очень ласковой, не буйной, никогда не боялась собак и была супер кошкой. Сейчас увы её уже нет :(
У меня Балинез- такой, только попушистей. Сиамская кровь играет
при виде животных, а к людям-очень добр, мил, послушен и привязан.
Обожаю! 11лет не могу не нарадоваться.
блин, реально как у меня сейчас кошка, один в один. супер кошка, умная.
У меня кот и кошка, кошки не агрессивные, очень игривые между собой, могут носиться вдвоем, но человека не кусают и не царапают, ну разве что когда маленькие) ) К чужим относятся очень хорошо, пытаются всех понюхать и даже залезть в сумку) ) Сейчас у нас щенок, он запросто грызет бедного кота, тот терпит, а кошка шипит конечно) )

Єто современная сиамка) ) моя) )
Ласковее существа просто нет) )
В общем супер) ) лучше породы нету
Ирина Новикова
Забыла добавить))
Оч ласковы, любят гостей)) У малышей - цель жизни - повисеть в виде грозди на чьей то новой штанине..
Бесстрашны вообще)))
Полностью согласна со Всеми!! ! У меня Котофский прям как у Марии Горбунковой.. . Не хотела брать "тайца" из-за предрассудков (типа - злые и злопамятные).. . О выборе своём не пожалела ни разу. Супер - кот (а в чём-то фору даст и некоторым собакам).. . Влюблена в эту породу.
Все зависит от представителя! )
В принципе все очень темпераменты, так что нужно уделять воспитанию много внимания. И желательно приучать с самого "детства")
Ласковый сиам - большая редкость, хотя, может очень привязаться к хозяи ну ( как правило выбирает одного, тот кто кормит)) )
Если решили завести, сравните со своим характером) Если сходитесь - не раздумывайте, порода очень красивая и благородная, хотя и с капризами)
У меня моя кошечка такая. Из 4 моих кошек (остальные простые) она самая умная, и она лидер. Очень добрая и послушная.