Домашние животные

о чем думают люди у которых животное болеет не один день.а они не ведут его к врачу?

1. Радуются что есть ещё один повод потыкать в клаву пальцем и заявить миру о своём существовании.
2. Проявляют заботу о животном с наименьшими для себя расходами и неудобствами.
3. Надеются получить ответ "не бери в голову - само пройдёт" и с чувством выполненного долга продолжать пялиться в монитор.
4. Для того, чтоб похоронив зверя, сказать над могилкой (или мусорным баком) "я сделал для тебя всё что мог".

Конечно, бывают исключения когда полезно узнать мнение специалиста, присутствующего на проекте. Но это бывает очень редко.
Ксения Кравченко
Лучший ответ
А они думают?!
Kate Kicenko
ни о чем о халяве что мы тут все дружно через инет вылечим прооперируем и так далее ну жаба душит жаль денег на врача
да ни о чем, просто лень ..опу от стула оторвать
Нина Андреева
О том что оно само пойдет ко врачу, пока хоз на ответах тусит.
Карина Король
наверное о том, что животное волшебным образом выздоровет в любую минуту.
Танюшка Красса
Думают... А вдруг повезёт, и на ответах сейчас сидит маг экстрасенс волшебник, который сразу разберется в чем суть проблемы, и назначит правильное лечение... А в ветеринарку же идти (ехать) нужно... Да ещё и денег платить... А тут на халяву водочки насоветуют...
что все достанут ромашку.. . и погадают- чтож приключилось за 7,8 дней с их питомцами (
ни о чем не думают... переживают
они не думают о страдающем животном, таким людям вообще нужно запретить
заводить животных
Samka .
надеются на русский АВОСЬ
может у них банально нет средств, вот взял бы да помог
Алёнка @ А давайте вас лечить по инету будем? согласны?
Светлана Кузнецова давай вот рецепт, думай обо мне позитивно и пришли миллион
ждут у моря погоды.