Домашние животные

что вы думаете про людей которые не любят/ненавидят/терпеть не могу животных?

Лила Туранга
Это значит - отсутствие душИ, сердца, соответственно не имеющие способности к состраданию и с полным отсутствием совести. Одно из другого проистекает. И ладно бы просто не любили - но если ненавидят и терпеть не могут, то именно такие становятся садистами, калечащими животных себе на потеху. Между прочим - пронаблюдайте, они и с вашими детьми так способны поступить. Вообще в древности тех, кого замечали в бездушности и безсердечии - вполне правомерно считали существами, продавшими душу дьяволу.
Так что лучше не жалеть их за их обделённость, стремиться оказывать им психологическую помощь.. . они способны не задумываясь грохнуть любого котёнка, любого пса, а в потенциале и вас, таких милосердных и сочувствующих.
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Принявшие приоритетом собственного выживания игнорирование права на жизнь других живых существ находятся подсознательно на грани жизни и смерти и нуждаются в психологической помощи.
Катя Волкова
их жаль, все идет от воспитания в детстве
Чмо они
У них проблемы какие то, с психикой! Я этого не понимаю, можно относиться спокойно, не заводить по каким то причинам, но ненавидеть! А за что???
Ничего... я о них не думаю! ! Это их право и их выбор, поэтому они мне не интересны!
я о них ничего не думаю, я их игнорирую. так как кто их не любит, просто не способен на любовь, а качество это присуще человеку, соответственно не люди они, а так среднее нечто
Елена Кинас
Да ничего не думаю. Каждый человек живет своей жизнью и пока он не мешает другим, пусть живет как хочет
Іра Невзляд
самовлюблённые, эгоистичные идиоты
Злыдни писюкатые!
Жалко таких. Столько в жизни потеряли.
я людей терпеть не могу - и что???
У каждого свои причины.
Люба Алиева
это в этой теме таких нет, а в других-выйдешь-задохнешься от злости
Adele Kapan
скажу только что не очень люблю таких людей.
Ирина Бощук
Я таких не знаю и не могу о них ничего сказать.
Значит у них комплекс, они в чём-то завидуют животным, начинают злиться, что у животных это "что-то" есть, а у них нет.
Мне кажеться, что самые плохие люди - это как раз и есть люди, которые терпеть не могут животных. Во-первых человек - это тоже животное, так что такие люди скорее всего и ненавидят людей. При этом если животное молчит и в принципе онобеззащитно перед человеком.. . то как можно ненавидетьего.. . Вообще более слабое животное должно вызывать хотя бы жалость.. . А если такого чувства нет, то окакой человечности можно говорить...
давно мне такие не встречались.. Разными тропами ходим, видимо..)))
каждому свое.... а жаль их конечно....
Все равно, мало ли кто что не любит. Может их в детстве хомяк за яйца укусил или кот в подгузник напрудил, теперь душевная травма на всю жизнь.
Думаю такии люди эгоисты либо с какими то откланениями психики.
это одинокие игоисты, которые зациклины только на себе и своих проблемах....
Это больные люди
Wlada Bytchkovskaja
да я их ебала, всёё
а вообще я таких не думаюю
злые они)