Домашние животные
Почему многие люди терпеть не могу животных?Кошек например?
Часто слышу: "Фу да они ж вонючие" и прям рожи в тааакой гримасе скорчят... Почему людям не нравятся животные?
Наверное, они бы сами лучше ответили на этот вопрос. Для меня эти люди не обладают чувством бескорыстной любви, не совсем добрые и я не очень им доверяю.
Да мы все разные. Есть среди нас ярые кошатники, есть такие же оголтелые собачники. Я всех без разбора люблю. Ну а они вот такими родились. Это то же что родиться без музыкального слуха. Вроде и не инвалид, но краски окружающего мира тусклее. Они не виноваты, они другие, их можно пожалеть
Некоторые люди просто не умеют любить. Себя в том числе!
Я против них особо то ничего не имею (если нас не трогают), я их просто не замечаю... общаюсь только с людьми которые любят животных, даже если их и нет в доме.
Я против них особо то ничего не имею (если нас не трогают), я их просто не замечаю... общаюсь только с людьми которые любят животных, даже если их и нет в доме.
А может потому, что любят собак (такие встречаются)
Злюки они
а я еще и детей не люблю. фууууу, я монстр :))
Просто у некоторых аллергия. А некоторые не понимают, что это безобидное существо, которое любить невозможно!
Человек который не любит животных - это не человек, исключая тех, у кого аллергия на шерсть.
Возможно, эти люди склонны к брезгливости, боязни микробов и обсцессивно-компульсивному расстройству личности. Они считают, что все животные- источники бактерий, блох, глистов и т. д. , и панически боятся заразиться.
Или вариант попроще: как-то хозяйский кот нагадил в их дорогие ботинки :)
Или вариант попроще: как-то хозяйский кот нагадил в их дорогие ботинки :)
я считаю так если человек говорит что любит животных из далека -это значит он их вооще не любят.. .
я не знаю как их можно не любить?? не люд а звери! столько собаки кошки им хорогего сделали сто раз жизнь спасали!! а люди неблагодарные.. .
КТО УБИЛ ИЛИ ПЕРЕЕХАЛ ЖИВОТНОГО ТОТ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ!! ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ГУМАННЫ КО ВСЕМ!
я не знаю как их можно не любить?? не люд а звери! столько собаки кошки им хорогего сделали сто раз жизнь спасали!! а люди неблагодарные.. .
КТО УБИЛ ИЛИ ПЕРЕЕХАЛ ЖИВОТНОГО ТОТ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ!! ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ГУМАННЫ КО ВСЕМ!
много времени надо уделять если заводишь дома питомца))) большая ответственность не все согласны уделять животному свое драгоценное время ((((жаль а они такие все лапки)))))
Эсть много вариантов: алергия, брызгливость и т. д. А еще некоторым людям просто лень их содержать!
За ними убирать надо. К тому же, коши когти точат обо всё, что попадется под лапы
Потомучто у некоторых людей алергия
Похожие вопросы
- У вас решила спрашивать!! ! В ЖИВОТНЫХ---многие их терпеть не могут (ну, как
- Почему многим так важна породистость собаки или кошки, вплоть до родословной и прочей ерунды, чем лучше такие животные?
- Объясните мне, что в этой категории забыли люди, которые терпеть не могут животных (я сужу по их ответам)?
- что вы думаете про людей которые не любят/ненавидят/терпеть не могу животных?
- А почему многие люди считают, что собака или кошка без родословной обязательно дворняжка?
- Почему многие удивляются, когда владельцы породистых животных холодно или даже с неприязнью относятся к дворнягам?
- Почему многие мужчины так против кастрации животных?
- почему многие стремятся завести именно породистое животное?
- почему многие считают возможным указывать какое животное содержать, а какое нет (типа крупной породе в городе не место)?
- Почему многих так раздражает, что экзотические животные стоят дорого? Ну уж если хочешь,то всегда можно накопить и купит