Кота думала (готова была платить) - 2000 евро. А отдали за 1500. Чего тут хотеть.... Кот - производитель в питомник.
А вот собаку, такую как хочу - не возьму. Цена 3000 долерей меня отваживает. Вот за 1000 - возьму. Ну другого окраса будет... Выставки не интереуют. Разведение тоже.
Домашние животные
За какую цену вы бы могли приобрести собаку-кошку?и за какую приобрели?и за какую хотели бы?
По порядку... Могли бы. : Ну не больше 50 000 пожалуй. (хотя, зависит от качества собаки) кошку - ну 35 000...
приобрели: кошка 15 000 - он был передержан и нам с радостью сплавили, в объяве 20.
Хотелось приобрести за цену немного меньше, чем "могла бы" - это же будет приятно.: )
Мой последний кот обошёлся мне в 20000 рублей. Почему-то не могу вставить фото. Кот чисто-белый, желтоглазый, пушистый вислоухий. В общем редкий. Меня вообще уверяли что белый хайленд фолд в Питере он только один и есть, чтоб такого качества. Не знаю, может и так. Документы меня не очень впечатлили, папаша серебристый шоколадный, у мамаши под белым чёрное пятно (несколько котят в помёте были белые с пятном на лбу) , в родословной сплошные британцы. Соответственно чего уж тут о выставках говорить.. . Но меня чётко обязали, мол продадим если будете участвовать в выставках. Я согласилась, хотя это не люблю. Я бы и больше денег за него отдала, если мне нравится кот и он мне подходит для моих целей, то деньги это вообще на втором плане.
Свою кошку приобрели за 7 тысяч, возможно приобретём ещё одну, планирую на это дело потратить 10 тысяч.
Ко мне все животные попадают случайно, поэтому абсолютно бесплатные. Зато самые дорогие и любимые. Я бы ни за какую цену не стала бы приобретать котенка или щенка, потому что их всегда можно взять в добрые руки или просто подобрать на улице. А деньги пригодятся на что-нибудь другое.
у меня две кошки: одну купила за 200 у. е. ( 6 лет назад), другую взяла бесплатно с лестничной клетке.
1Могла бы без ущерба для себя - 10-15 тысяч (смогла бы, конечно и за большую сумму, но это чересчур дорого для меня)
2 Безвозмездно обоих, т. е. даром с лестничной клетки и со складов, где работает папа... (если не считать расходов на лечение и пр)
3 Ну и хотела бы, естественно, даром) ) Чтобы подарили (не заводчик, а например, любимый человек - щенка X)))
ну если очень желанная порода то могла бы и раскошелеться на долларов 300,а сейчас у меня чихуахуа нашла её маленькую на улице, попугайчика подарили, кошечку ищу в хорошие руки бесплатно.... (котёнка)
не важно за сколько ты их купишь,
важно во сколько они тебе обойдутся,
пока будут жить у тебя,
вот и плюсуй.

важно во сколько они тебе обойдутся,
пока будут жить у тебя,
вот и плюсуй.

когда только задумался о приобретении НО/ВЕО 7000р. казалось дорого сейчас прикидываю, что куплю за 15000-20000р.
йорка купила за 35тыс. р. а чихи можно сказать даром... за 2000р. у ребенка было аллергия и она мне его просто так за символическую цену продала..

Полина Ковалева
у йорка очень яркий окрас,брали в питомнике или у обычного заводчика?
Любовь Левицкая
у обычного заводчика....она мини...ей уже полтора года...
могла бы потратить на собаку до 30тыс.
взяла последнюю за 16тыс и 2 щенков с вязки (но по договору совладения) , чтобы заводчица уделяла нам более пристальное внимание (собака такой породы у меня первый раз)
вторая цена меня вполне устроила)
Собаку-кошку? о_О Ни за какие! Нахрена мне такое чудовище?
А если серьёзно - всё зависит от породы.
Я приобрела собаку за 600 дол. , думала Очень дорого, а сейчас уже веду переговоры покупки собаки из известного питомника за 1500 дол. Так что все меняется...
собака-кошка? Это что-то новенькое... )
Я свою так давно покупала, что уже и не вспомню цену.
Моей кошечке уже 14 лет.
я смогла бы потрать на собачку до 40 тыс. руб.
на кошку до 20тыс . руб.
приобрела собаку Лабрадор-ретривер за 25 тыс . руб. привезла с Москвы
на кошку до 20тыс . руб.