Домашние животные
А у Вас сколько кошек, собак в доме (больше 3-х)?
5 собак 2 кота 2 попугая черепаха
один кот. не понимаю, когда стаи разводят
Одна собака
У меня один кот
К нему порой приезжают кошки
2 кошки, 2 кота.
сейчас 3 кота и одна песик ( по кличке Пультик) , а 2 года назад было 7 кошек и котов, не считая котят, предки просто их очень любят. Это только дома, а в стайке еще до хрена скота, живу же в ПГТ.
3 кошки 2 собачки 1 хомячёк 1 кролик 7 рыбок 1 ёжик 2 птички вообщем весело всем
одна только
К сожалению у меня только одна собака. У других членов моей семьи есть аллергия на их шерсть (думала конечно и о лысых собаках, но наверно больше это не любовь к животным, чем даже аллергия) . А был бы выбор то есть позволяли бы финансы я бы всех бездомных бы приютила. Восхищаюсь людьми создающие питомники для бездомных!
я
две кошки и собака)))
У нас живет одна кошечка в доме.... хватает....
2 кота! ! кот Кузя и Марсик))
у меня две кошки
две кошки и две собаки

Светлана Кочарская
это мама с дочкой,а собачки не фотогиеничны,они на улице живут.
у меня их нет
До недавнего времени было 5 чихуашек и один чау-чау, сейчас осталось 4 чиха, но это не предел)))
Кошка Бася и такса Мэтр
у меня одна собака, десять щенков и прочий скот, так как я живу на ферме. там ещё птицы полно
три кошки и три собаки!
Туся, Муся (кошки) и Жуля (собачка)
У меня один котик)))
Милая собачка и 2-е кошечки!!!! 1