Домашние животные
Кот НЕ хочет смотреть Олимпийские игры в Ванкувере.Это разве нормально?Что с ним сделать?
Как наши выступают не то, что кот, я сама уже смотреть не могу :(
Фигурное катание включи ему, это кошки любят смотреть, у них сразу ассоциации мышиные в голове возникают и фигуристов пытаются словить на экране...
Ну я тоже не хочу смотреть.. как и все остальное по этому быдлоящику.. Что теперь со мной сделать надо?
Отправить в Ванкувер на Олимпийские игры.
Разве не ясно: СМОТРЕТЬ на других ему не интересно, он САМ хочет участвовать ;-))
а на них стыдно смотреть
Ну чтож вы второй день над котом издеваетесь, то его постится заставляете а теперь с вами олимпийские игры надо смотреть.
Это потому, что он вчера капусты переел. У него несварение.
И я не хочу, это нормально.
Зрение бережёт)))
мне кажется он весь день смотрел, пока вас не было) и устал) )
не заставляйте... дайте отдохнуть, глаза у него устали) нужно походить)
Покрасить его в сине-бело-красный, дать пачку сигарет, открыть пивасик и поставить рядом. Потом включить олимпиаду :))
И мне начхать, я тоже не ХОЧУ, чи не мероприятие
Ребёнку спать пора, а вы его заставляете смотреть разную муру взрослую.
Начать подготавливать для просмотра следующих олимпийских игр. Воспитывайте патриотизм
поставте его не лыжи и на тренировку км 15 может быть к сочи 2014 станег главной олемпийской надеждой россии в лыжных гонках