Домашние животные

вопрос тем, у кого две и больше собаки (кошки):

ваши пёсы (коты) МЕНЯЮТСЯ вкусняшками??? ЗЫ: вот вчера специально купила ДВЕ одинаковые вкусняшки, одну дала Динке, а другую Жаннику, так они поменялись! причем менялись украдкой, типа, я украл чужую вкусняшку, она вкуснее, чем моя! ваши такие же смешные? они "менятся" вкусняшками?, при том, что у всех вкусняшки одинаковые.
И меняются и крадут и всегда котята едят взрослый корм, а взрослые кошки котячий.
Мадина Кучаева-Мирзоева
Лучший ответ
лакомствами не менялись, коты могли есть из миски кобеля, а вот сука их "строила" её они остерегались.
Кучерявый кот мог со стола воровать )) ни с кем не делился
они у меня и миски тусуют, сначала каждый ест из своей потом из чудой и потом младшая доедает
Нет, это исключено, т. к. старший вожак и он наваляет любой животинке, кто попытается у него что-либо забрать.. . Никто не посмеет просто, а он по принципу - я тут главный, может отобрать что угодно, причем, без боя.. . иногда позволяет вольности только маленьким щенкам.
Гулиза Жанызакова мммм....как у вс все серьезно....
Вот уж что-что ...а Стелла и своего не отдаст и у Белки отберет.
Гулиза Жанызакова ой! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
как приятно вас здесь встретить!
сегодня в 20-30, выйду с Жанником ОБЯЗАТЕЛЬНО.
собаки могут иногда, но чаще всего сьедает кто-то и около второго стоит, типа давай быстрее или не хочешь, так мне отдай..
нет ни зачто могут свою затырить а соседскую украсть и начинается разбор полетов
У чужой поварихи всегда борщ вкуснее!!!
Если кормить одновременно, то каждая вначале ломанется к чужой миске и жадно там все съест. Правда у меня они не постоянно совместно проживают, а временами (вторая собака - родственников).
Anastasia .
Неее. У нас все строго- мелкая соба своё уносит и никому! А большая берёт, но из-за любвеобилия может отвлечся и тогда мелкая нагло тырит и делает вид что это тоже её! Приходится контролировать, чтобы мелочь у Лабры не забирала! а коты и подавно- все по своим углам прячут и рычат, даже если рядом никого нет!!!
в чужих руках всегда толще
Ой, мои их друг у друга воруют, нагло, прям из-под носа! Какое там "ты же мой брат"! Хряп, и нету!!!!
Еще как меняются! Коты -собачий, собаки кошачий корм! А про вкусняшки я вообще молчу! Это просто какая то закономерность!
Та же история!! ! )) Воруют друг у друга и вкусняшки, и игрушки! Чужое-то - вкуснее и интереснее!!!)
Я Милашка
Ага, кажый день мисками, чуть из своей поедят, а потом из чужой тырят, хотя еда одинаковая
Diana Andreevna у меня наоборот: сначала из чужойутащит, а потом своей доганяется
Обычно воруют друг у друга
=) дело всё в том, что животное какое они бы нибыло-Хищник! И они пытаются достать себе добычу, на запас. Это инстинкты говорят всё за себя.)))
у меня три кошки и собака, которая большую часть времени проводит в доме (у нас частный дом) , так вот, только одна кошка, самая наглая, лазает по столу, часто-густо наблюдаю картину, стоит что-то вкусное оставить на столе, самая наглая залезает и скидывает со стола, чтоб и остальные полакомились))
Оля Коцюба
У меня собака и кошка, и они постоянно едят друг у друга, вот я задумалась есть разница между собачьей и кошачьей едой? А вобще кошка собачью еду чаще ест чем собака кошачью.... парадокс.. .
А ещё бывает наложишь, ну например суп, собаке в тарелку, так она из тарелки не ест, а к нам в тарелки лезет, хотя ей такое же налили, они вобще все странные))))
Наргиза Абдукадырова и у меня кошкас сабакой менялись но кушать приходии только вместе а когда кот заболел и умер собака неделю ничего не ела а когда ему совсем было плохо она ему мордочку лизала
у меня 2 хорька, младшей обязательно надо проверить а не вкуснее ли вкусняшка у старшего:)