Домашние животные

Можно ли кормить домашнего кота одной рыбой?

А Л Л А
не стоит, так как в ней содержатся не все необходимые витамины. можно кормить сливками, курицей, бульоном и тп.. .
а если давать рыбу, то только морскую, варёную и очищенную от костей.
Александра Галкина
Лучший ответ
если она свежая, то да
Нет.
Рыбу кошкам вообще нельзя, никогда и никакую и ни в каком виде. Она для них малопитательна и содержит скорее вредное чем полезное.
К примеру если бы вас кормить одним сахаром что будет?
Нежелательно. И к тому же сырой нельзя вообще! Ошпаренную кипятком или отварную!
Aida Akimjanova
нет,... меню питомцев на натуралке должно быть сбалансировано полностью. . в рыбе не содержится всех нужных элементов и витаминов.. . потом к ПРАВИЛЬНОМУ меню нужны витаминно-минеральные комплексы..
Вера Масалова
Это же хищники, а они любят сырое мясо.
одной рыбой нет, так как ему требуются и другие витамины, например, если Вас кормить одной кашей))))) )
но также рыбу не стоит исключать из рациона кошки (а про камни это бред, у знакомой кот, она рыбу по несколько раз в неделю даёт, уже коту 11 лет, пушистый, красивый и никаких проблем)
рыбу можно давать при кормлении натуралкой, но не чаще 1-2 раза в неделю в вареном виде
Рузиева Гуля
Нет. Шерсть будет плохая и есть риск мочекаменной болезни.
Аля *
ну можете кормить только не удивляйтесь потом что у ващего питомца плавники режутся))))
Тонечка Юдина
как только нос отворачивать станет - вот тогда и думайте :)
Поставьте себя на место кота!! ! )))))
нет, т. к в рыбе много кальция, и фосфора а кошкам нужны и другие витамины тоже.
Котов вообще не советуют кормить рыбой!