Домашние животные

Собачники со стажем, вопрос вам)) Игра в ассоциации (навеяно))))

1. Что такое ринг с боксерами? 2. Что такое сушка? 3. Кто такие натуралы? 4. "Только что с выставки" - это откуда?))))) 3. Что такое помет?))
Н@стя *
1-Кличко в выставочном ринге с еркиширом и Валуев с чихуем в борьбе за ЛСВыставки

2- кодовое название правильного питания чемпионов

3. группа собаковладельцев, безуспешно пытающихся найти средство от калопоедания своих питоммцев

а также тайный кружок любителей вотки с яйцом и чесноком

4 -это то, что вдруг появляется после секеса некастрированных и нестерилизованных питомцев
Ольга Радионова
Лучший ответ
Итак, для собачников :
ринг с боксерами - это площадка для показа собак породы боксер
сушка - сухой корм
натуралы - приверженцы кормления натуральными продуктами
только что с выставки - видимо, с ринга только что вышли
помет - родившиеся щенки
Яна Сатушева
1. Это звезды на ринге (король ринга короче)
2. сушняк после застолья
3 Это не геи)
4. это с культурного мероприятия
5. это удобрение для подкормки томатов
Арина Быстрова
1.Ринг в котором в данный момент выставляются боксеры
2.сухой корм
3.те кто кормит натуралкой
4.это с выставки собак
5.щенки

и второй вариант
1.бои без правил
2.ручки сушить)) )
3.промолчу... .
4.скульптур))) а вообще не хожу на такое
5.не в приличном обществе))
Н@стя * №2 правильный ответ - кондитерское изделие))) Сушка - маленькая сухая баранка)))
блин класс прочитала ответы ну и фантазия!!!! всем =5
Известно что собачники ответят.
Анна Компонеец
1)сообачьи бои в каторых учавтвуют боксеры!
2)сушка-это булочка
3)натуралы-чистая порода собаки без смешиваний
4)с выставки собак
5)помет-рождение щенков или котят у животных.
Татьяна Пигина
1)Это "поцелуй" Валуева в челюсть
2)На заднем дворе трусы бабы Фроси сушатся
3)Эээээээээ.... можно позвонить маме? !
4)Выставляют сабак, чтобы потом повязать и подарить кому нибудь просто так... потому что там руки хорошие.
5)Когда идешь по улице и никого не трогаешь, а тебе сверху приветище на плечо прилетело.
1. ринг, где в даный момент боксеры выставляются.
2. Сухой корм. Или баранки маленькие :)
3. Те, кто предпочитают кормить собаку нормальной пищей, а не гранулированным дерьмом aka сухой корм.
4. С выставки. Конкретнее - смотря где выставка проходит.
5. Щенки, родившиеся от одной суки в один день.
Наташа Силак
1-выставка собак породы боксер
2-сухой корм
3-те кто кормят натур пищей
4-с выставки собак
5-новорожденные щенки, котята
отличный вопрс! =))) сразу видно кто собачники)))
1. Здоровенные лысые дядьки в трусах ходят вокрух судьи по боксёрскому рингу.
2. Маленькие сушки с маком в красной собачьей миске.
3. Блин.. . Почему-то геи сразу в ум пришли. Все та-а-а-акие пра-а-а-ативные.. . хотя вроде наоборот должно было быть.. .
4. Ну тут сразу собачья выставка без вариантов!
5. Какашки! Гы! )))
1.место где дяденьки колотют друг друга и ничего- все сходт с рук-токо на лице). 2.есть готовый ответ. 3.звонок другу. 4.культурное мероприятие. 5.удобрение для почвы)))
1- собаки боксер выставляются в ринге на выставке собак
2- сушка-это сухой корм для животных
3- собаки, которых кормят натуральной пищей
4- с выставки, значит с выставки, может быть собачей, или смотрели, или свою выставяли.. .
5- помет-это щенки рожденные от одной суки.
1.?
2.?
3.?
4.?
А 5.Помёт это вроде родишевся щенки)