Домашние животные

Бедного кота мучаем уже третий..

раз.. блох выводим .Что это за блохи,которые так выводятся неохотно? они спрыгивают с него,кусают людей,а потом прыгают обратно на кота!! слышала про подвальных блох,которые с трудом выводятся,может это они? котенка взяли с улицы 2 месяца назад,и все еще выводим этих гадов(( их мало,но они очень опротивляются ! )) Сегодня намазали четвертый раз и ошейник одели.. если не поможет,остается только поджечь (шутка конечно)
Таня Кострова
подвальные блохи на животных не селятся. как же вы так выводите, что блохи скачут у вас туда сюда. намажте котенка этой гадостью от блох, поместите его в мешок целофановый и оставте только его голову с наружи. и посидите с ним так полчаса, а потом вымойте его.
Светлана Самсонович
Лучший ответ
Таня Кострова Впервый раз мы шампунем от блох помыли,стадо целое вылезло,но некоторые остались. Потом купили капсулу,намазали холку,все вроде нормально,но через неделю опятьнескольких увидели и опять намазали.. еще недели 2 жили спокойно.. вчера муж одну снял с дочери,и у меня какие то покусы на ногах появились.. сегодня еще раз травили и ошейник сразу одели.. Это просто кашмар какой-то..
Он атамстит Вам када вырастит бальшой ТИГРАЙ!: -))
Влада Мороз
вы их бесконечно будете выводить, пока всю квартиру не обработаете аэрозолем от блох! Правда, после тотальной обработки квартиру желательно всем покинуть на несколько часов.
Таня Муленко
смените средство. попробуйте "Фронтлайн". Обрабатывайте и кота и его подстилку, причём на улице, а лучше-выбросте старую и купите новую.
Таня Кострова Какая там подстилка! Он спит где ему взумается...
Наталья Кияченко Фронтлайн действительно вещь!!!
купите и не мучайте ни кота,ни самих себя)))
сейчас есть хорошие капли на холку от блох, повторно.... (не помню) т. е. 2 этапа 1й-взрослые особи, 2й- те, что "вылупились", и всё цикл прервался . ОК.
"Барс " не хвалят, брала у вет. врача, такой маленький флакончик пластиковый, синий .
Нина """"""""""
Народ, осенью блохи прыгают по подъездам. Вы их на ногах домой приносите.
Ирина 77
чем мажете-то?
A*
Aktolkin ** R.e **
У меня домашний вобше никуда не выходил, такая же фигня! ходит с противоблошинным ошейником!
Майра Махмет
Да у меня тоже летом подхватил на даче, вот на выходные последний раз съездим и буду пытаться выводить.
помойте его хорошо и оденьте ошейник, через неделю не будет блох. Какие там подвальные блохи...
Света Валеева
кстати ошейник вообще штука хорошая! мы только так справились!
Ольга Крюкова
Мы просто капали на шею сзади капли, через неск. дней- ошей ник - и всё-ОК! У нас 2 кота в ошейниках с лета ходят, и блох нет
пострегите на лысо и нет проблем