Домашние животные

как маму уговарить пёсика купить?я ей доказываю что я отвецтвенная но она ни в какую!

Sedef Baysak
Ей кисы хватает.
****анюта**** *****
Лучший ответ
Пообещай за пёсика получить по русскому языку в школе годовую пятёрку. Можете даже договор составить. )))) С вас - отличная оценка, с мамы - пёсик. Если, конечно, условия и финансы позволяют.
Таня Пинигина
Вставай каждое утро в 6 часов целый месяц и иди гулять на полчаса. Ведь с обакой так каждый день придется. Мама тогда поймет, что ты ответственна.
вы по началу ответственные, а потом родители будут следить за собакой
Лана
вырастишь - купишь!
Я уже более 20-ти лет мечтаю об овчарке! Пока не позволяют обстоятельства. Но она у меня обязательно будет! Так, что не сдавайся! Со временем у тебя все получится!
Приведи родителей друга, которые будут согласны взять твою собаку, если ты не справишься
насмешил "вопрос" я ей доказываю что ответственная) )
То есть стоишь, руки в боки и кричишь "Я ОТВЕТСТВЕННАЯ"))))))) да???
потому что мама знает, что потом этой собакой будет заниматься она. Поэтому и не хочет. Мало быть ответственной. Вы готовы гулять с собакой в любую погоду, вставать рано утром, ходить к ветеринару, правильно кормить, ходить на дрессировочную площадку? Собака это большая ответственность. ЕЕ нельзя взять поиграть и если она надоест выкинуть ее, а живет собака не много не мало 10-15 лет а то и больше!
сна4ала подтяните у4ебу, правописание например. мама посмотрит, 4то у Вас все хорошо в школе и поощрит Вас!
приводи и все так и сделаю после Алиски
если мама тебе не верит-она просто тебя слишком хорошо знает)))
Мечтай во что бы то ни стало!!! !
Мечты сбываются!!! !
У тебя всё будет!!!!