Домашние животные
Подскажите,сколько времени кошки ходят беременные? Мы в ответе за тех,кого сами приручили!!!!
У меня случилось горе,сегодня ночью умерла моя кошка(персидской породы).В 8 лет первый раз решила погулять с котиком,после чего забеременнела.я ,почему то, решила,что это длится 3 мес. А она вдруг стала рожать через 2 мес. Родив 1го котёнка мёртвым,схватки закончились.Вечером я увезла её в ветеринарку,там её проаперировали(убрали ещё 2-х котят(тоже мёртвых),удалили её матку.А ночью и она сама умерла-было отравление газами от мёртвых котят. Очень тяжело потерять "члена семьи". Будьте внимательны к своим любимцам.
Беременность кошек длиться примерно 2 месяца, а котят можно раздавать уже через 2-3 недели (чтоб открыли глазки и начали нормально ходить и сами питаться... .
на счет потери питомца сожалею:)))) )
у меня тоже такое было (год назад_)
советую завести новое домашнее животное не смотря ни на что... .
многие пытаються больше никого не заводить, но новый питомец украсит вашу жизнь новыми впечатлениями...))
на счет потери питомца сожалею:)))) )
у меня тоже такое было (год назад_)
Ваня, читаю и фигею!! !
ДВА!!!! месяца. Никикие не три!!!! В среднем - девять недель.
Ольга, с одной стороны, сочуствую. С другой - убить готова! Ну как можно быть такой ду... безответственной!! ! Сводить кошку в 8 лет!! ! Нихрена не зная о беременности и родах.!!! Чтой-то вы вовремя про ответственность вспомнили
2 месяца. жаль кошечку, но не вините себя, ясно, что вы ей добра желали. надеюсь, у вас еще будет кошечка и ей повезет больше
Как ни странно, Девять с половиной недель. Не знаю, почему эротический фильм назван сроком беременности у кошек.
непонятно откуда взялись эти 3 месяца о которых все долдонят? где это написано или просто одна бабушка сказала? легко запомнить - примерно 9 недель (т. е. 63 дня +_ неделя) . если котят много - срок уменьшается, если мало -может быть больше. с кошечкой вы конечно опрометчиво - не стоило ей позволять в таком возрасте. да что уж теперь говорить..
У всех по разному, наверное как у людей-некоторые от 56 до 71 дней.
Или от 8 до 10 недель
Кошки беременны 3 месяца. Очень жаль вашу кошечку. Мои соболезнования...
В верхнем левом углу есть окошечко "поиск в интернете" зайди туда ябыл, прочёл результат не скажу. Зайди сама и не..
63-68 дней
Три месяца!
Около 3х месяцев
В среднем 63 дня
з месяца .
Соболезную . Очень жаль кошечку . Я сама в своё время чуть не потеряла свою кошку - но нас спасли и я очень благодарна этому врачу . .
Жаль кошку: ((( Но в 8 лет впервые рожать ей было все равно что человеку в 50....
3 месяца
Кошка носит своих малышей ровно 40 дней
Вы правильно думали - кошки вынашивают котят 3 месяца. Очень сожалею по поводу ее смерти.