Домашние животные

Какое у вас вызывает ощущение,когда убираете за своими животными?

хотел матюгнуться, но на фотку посмотрел и передумал. ))
не самые приятные ощущения, вплоть до тошноты.
Настёна Тараненко
Лучший ответ
Удовлетворенность. ЧИСТО!
Елена Криц
Надежда Толстых да, а ваши наверно мейн куны как навалят навалят
Думаю о разводе.
Елена ))))
переживаю, что заболело животное
Когда убираю за котенком то радость от того как она в один туалет писает а в другой какает, а когда за взрослой кошкой то смешно так как она не закапывает а накрывает половой тряпкой туалет и так каждый раз
_Death_ Angel_
Только удовлетворение. Радость что все в порядке с моими кисами. Запахов нет никаких. две кошки ходят в один лоток и все прекрасно. Наполнитель катсан.
Жанна Айтенова
За кошками убрать -обыденность, а соба та -на улицу
Masha Savicheva
будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса
ура! Покакали, да еще и хорошо, да еще и регулярно. Сейчас уберу и вообще чистенько будет.))))
Юлия Галкина у меня тоже самое к щенку (3 месяца) а вот про старшего (1,5 года) я думаю уже скорее о жестокой распрве-газеткой по попе и безжалостно купание,и всё равно,что только вчера "постирали")))
Елена Криц ХИ!!! маньячки....радоваться кошачьим какам....Я сама такая...
Точно такое-же, как и за своим ребенком.
Татьяна Авдеева ага! совсем одно и то же))))))
Ощущение того, что хоть с этим то нет проблем!
вопрос на вопрос -ачто вы думаете когда убираете и стираете за своми детьми ...мы в ответе за тех кого приручили....
ура-а! пописял! ура! покакал!
если этого не случается в течении суток-хожу по пятам, уговариваю-сходить на горшок. пока действует.
у меня кот вызывает только приятные эмоции. поэтому я очень рада когда котик сходит в туалет, тогда я понимаю что проблем (тьфу тьфу тьфу) никаких нет.
все какашечки смотрю, какой консистенции, есть ли шерсть в них, на цвет) чтобы проверить здоров ли кот!
Елена Криц Это точно!!!!нт бОльшего довлетворения, чем видеть отличного качества и колличества какашки питомцев. У меня еще и добавляется игра "угадай, кто как покакал".
брезгливости нет, свое ж, родное :DD да и шпиц если и навалит, то этого и не заметишь)
а вот кошка.. точно не розами :D
никаких особенных)) ) а какие у Вас когда вы убираете за детьми???
у меня ничего страшного к щенку (3 месяца) а вот про старшего (1,5 года) я думаю уже скорее о жестокой распрве-газеткой по попе и безжалостное купание, и всё равно, что только вчера "постирали")))
меня тошнит и говорю что она засранка и нельзя так много какать и писать
Татьяна Авдеева может не кормить?
Полина Ходорова а может и ее тошнит когда вы какаете? но она же молчит)
Повторяю про себя, что все равно люблю свою кошку. Что она тоже, как и человек, хочет в туалет. Больше смахивает на самовнушение. Я готова убирать за своей кошкой днем, но когда она ходит в туалет ночью, при этом сначала дожидается когда я лягу в кровать, этого я не понимаю. Тогда идут в ход просто маты. Если я провожу ночь за компьютером, она в теалет не ходит.
Татьяна Авдеева они умные сволочи, знают как и на пол насрать и в душу
Душа радуется, если хорошо какают, значит хорошо кушают!
никакого потому что они на улице все свои дела делают