Домашние животные
Попугай не хочет купаться!
Делаете так ставите клетку с попугаем в ванну и включаете под небольшим напором душ он сам подойдет. У меня Кеша нивкакую, один раз дала мокрый лист салата, так он об него все перышки вытер. А Чика купается. Но не часто раз в неделю.
почитайте мпйдодыра.
Смотри и учись!!!!

значит и не надо. У меня был волнистик, никогда не купался, хотя купалка всегда висела со свежей водой, а щас неразлучник и то же самое, не хочет купаться, дак я в купалку овес посеяла, там поляна выросла зеленая и он там копошится, не заморачивайтесь в купании, не такое уж оно и важное для птиц.
У меня попугаи были 11 лет. Все зависит от попугая. Одни любят, другие нет,
ИХ КУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Это очень нежные животные! Простудится ещё и умрёт!! Если нужно почистить, то толстой кистью аккуратненько пух прогладьте.
а его купать и не надо!!!
Попробуйте воспользоваться принципами Карнеги.
Заставьте!))
а его купать и не надо!!!
свяжите его, деловто куча
вот и хорошо! дольше проживет! у моей знакомой попугай искупался в ...кастрюле с кипящим супом!
придется заставить
прочитай ему мойдодыра :)
А если серьезно, то в чем ты его хочешь купать?
у моего специальная ванночка, с зеркальцем внтутри. ДАк он не вылазит отттуда. И может он просто при тебе не купается: D Стеснительный такой )