Домашние животные

Как узнать что кошка беременна?Вязка уже была....

если мурлыка спокойна значит все нормально, жди пушистиков.
Светлана Лишанло (Еремеева)
Лучший ответ
Определить беременна ли кошка можно с 3-4 недели беременности, когда можно прощупать плоды, а соски из бледно-розовых становятся малиново-розовыми. Тогда же можно провести ультразвуковое исследование брюшной полости. С 40 дня можно увидеть и почувствовать рукой их шевеление. На последней неделе беременности кошка начинает подыскивать место для окота. Беременность длится 63-66 дней.
Первые признаки проявляются на сроке 3-4 недели. Соски начинают розоветь и увеличиваться.
через 2-3 недели после вязки, если кошка беременная, то у нее увеличатся соски и станут темно розового цвета

есть еще вариант прощупать малявок в рогах матки.. . но это надо точно знать где щупать и как щупать (сильно давить нельзя)
Галина
Просто есть признаки довольно явно свидетельствующие о беременности. Самый первый из них - соски набухают и становятся ярко розовыми, это будет около месяца (плюс-минус, в зависимости от того, рожала она уже до этого или нет, если рожала то все будет немного раньше) . А потом пузо расти начнет.

Стандартная беременность протекает 9 недель, сколько раз кошка была с котом не важно, достаточно и одного, но вовремя
Обычно кошки во время беременности становятся более ласковыми и приветливыми, а живот станет явно виден в полтора месяца где-то.
наблюдать, прощупывать, а лучше к ветеринару)
Lady Phantomhiv
смотря сколько времени прошло ? ,а вообще если она не залетела, то будет через некоторое время опять в бешенстве охоты