Домашние животные

Котенку 1месяц,2дня назад взяла,кушает хорошо,играется,но не ходит в туалет вообще!что делать?( знаю точно,я всегда рядо

Срочно вазелиновое масло, шприцом 0,5 кубика на корень языка. Если правда не ходит то может умереть.
Диана Вольская
Лучший ответ
я тоже думала, что точно знаю.... а оказалось на подоконнике подарки...
Елена Чурина
Купите в аптеке вазелиновое масло, чайную ложку в рот и столько же в попу шприцем. Массаж делайте мокрой тряпочкой по часовой стрелке
котята и вправду находят такие места что об этом вы узнаете после появления запаха! ну или котенок еще совсем мал рано от мамы оторвали значит после кормления делайте легкий массаж животика ( именно такой массаж делает мама-кошка когда вылизывает своих котят)
Если веселый котенок, значит со здоровьем все в порядке, а вот место туалета для себя выбрал укромное. Начинайте котенка приучать к чистоплотности и ходить в настоящий кошачий туалет, который Вы ему предлагаете. Не затягивайте, а то будет так и ходить... ((((
Вам еще надо проявить терпение, внимательность и включить все свое обоняние, что бы найти это тайное место)) ) Удачи в поиске!
мой котенок тоже ел пил играл и 4 дня не ходил в туалет- есть специальные свечи (забыла к сож. название )в зооаптеке стоят копейки вставляете и после 1 даже дело пошло. а вазелином - вы об его печени подумайте!!!! и массаж обязательно мокрой тряпочкой как мама. берегите пока маленький от стрессов.
ты 2 дня не спишь? да нашел он уже себе место. потом узнаешь))
Ну наш тож сначало не ходил, мы его помыли он он наделал....
возможно вы пока еще не увидели. . но может у него стресс. . пусть и не подает виду..