Домашние животные
Котенку 1месяц,2дня назад взяла,кушает хорошо,играется,но не ходит в туалет вообще!что делать?( знаю точно,я всегда рядо
Срочно вазелиновое масло, шприцом 0,5 кубика на корень языка. Если правда не ходит то может умереть.
я тоже думала, что точно знаю.... а оказалось на подоконнике подарки...
Купите в аптеке вазелиновое масло, чайную ложку в рот и столько же в попу шприцем. Массаж делайте мокрой тряпочкой по часовой стрелке
котята и вправду находят такие места что об этом вы узнаете после появления запаха! ну или котенок еще совсем мал рано от мамы оторвали значит после кормления делайте легкий массаж животика ( именно такой массаж делает мама-кошка когда вылизывает своих котят)
Если веселый котенок, значит со здоровьем все в порядке, а вот место туалета для себя выбрал укромное. Начинайте котенка приучать к чистоплотности и ходить в настоящий кошачий туалет, который Вы ему предлагаете. Не затягивайте, а то будет так и ходить... ((((
Вам еще надо проявить терпение, внимательность и включить все свое обоняние, что бы найти это тайное место)) ) Удачи в поиске!
Вам еще надо проявить терпение, внимательность и включить все свое обоняние, что бы найти это тайное место)) ) Удачи в поиске!
мой котенок тоже ел пил играл и 4 дня не ходил в туалет- есть специальные свечи (забыла к сож. название )в зооаптеке стоят копейки вставляете и после 1 даже дело пошло. а вазелином - вы об его печени подумайте!!!! и массаж обязательно мокрой тряпочкой как мама. берегите пока маленький от стрессов.
ты 2 дня не спишь? да нашел он уже себе место. потом узнаешь))
Ну наш тож сначало не ходил, мы его помыли он он наделал....
возможно вы пока еще не увидели. . но может у него стресс. . пусть и не подает виду..
Похожие вопросы
- Котенок не ходит в туалет вообще чем его лечить?
- Взяли котенка 5 недель, не ходит в туалет вообще
- Сегодня завели котенка, ему 1.5 месяца! Вроде нормально кушает, спит, но не ходит в туалет! Вообще не ходит! Хоть и час?
- После появления в доме котенка старший кот перестал ходить в туалет. Вообще.
- Что делать? Вчера купила котенка, ему 1 мес. Кушает хорошо, пьет воду но не ходит в туалет. Помогите, что делать?
- Я намазала пол в ванно уксусом (р-р) чтобы котенок не какал на пол, и помыла лоток. Котенок не ходил в туалет вообще
- Месячный котёнок. Взяли котёнка , ему только месяц как его кормить, и как он ходит в туалет
- Сколько дней кот может не ходить в туалет вообще?
- Взял КОТЁНКА 2 месяца приучен к лотку но почемуто туда не ходит(обосался за шкафом) что делать??Латок есть и наполнитель
- Котенок не ходит в лоток? Котенку 1,5 месяцев, пытались приучить, но в лоток не ходит, а ест гранулы. Что делать?