Домашние животные

А какие вопросы надо задавать, когда общаешься насчет вязки собак?

Если вы не специалист в генетике, то подбор пары для вашей суки лучше доверить опытному породнику. А при конкретном договоре об условиях вязки поинтересуйтесь стоимостью и условиями перевязки, если сука останется пустой. Обязательно запишите условия расчета за вязку в акт вязки, чтобы потом не возникло недоразумений.
Настя Кушнер
Лучший ответ
- документы
- титулы
- фото потомства от других вязок
- прививки
- стоимость вязки
Ну не знаю, больше ничего в голову не приходит.. .
Еще бы конечно не мешало анализы перед вязкой сдать на предмет всяких там инфекций...
вы клубная? если да то идете к зоотехнику в клуб берете направление на вязку договариваетесь с кобелем о стоимости вязки и как будет проходить оплата щенком или деньгами сразу или после продажи помета все это прописывается у кобеля смотрите дипломы родословную желательно анализы на микрофлору он так же может потребовать от вас анализы заполняете акт вязки
Сначала кобеля необходимо увидеть и определиться подходит ли он для вязки с вашей собакой. Естественно, что кобель дожен быть племенной
Лиза Холодная
Это смотря вы кобель или сука.. .
Документы надо смотреть, прививки, потомков, много чего еще.
Сауле Кажимова
Когда кобель УЖЕ выбран, меня интересуют только условия вязки и схема проезда)) )
А вот КАК выбрать кобеля - это совсем другая история, и выбирается он отнюдь не в процессе общения с его владельцами.
Чем глупее, тем лучше. Вам будут расказывать с нисходительным видом и при этом будут выгледить глупее вас.
анализы документы прививки титулы