Домашние животные
если Все такие умные то ответьте,сколько тогда нужно водки с яйцом влить кошке за 1 раз?
Не меньше литра если кошка не очень крупная. чтобы сразу наповал. в меньших дозах как то негуманно
Да не мучайтесь вы с этими народными средствами! Фигня это все. Лучше к ветеринару.
господи, душа ты русская. пропойная! сами гоним, сами пьем, да еще норовим зверя споить (для справки - пес типа овчарки становится алкоголиком после 3 раз употребления по 50 грамм) . чего вам всем эта водка далась, да еще с яйцами! ящик купи, потребите на пару - к утру обоим легче станет!
А зачем водкой то??!! Лучше спиртику чистоганом влить, а потом сырыми яйцами догнаться!!! Печально все это!!!! Не перевелись на Руси идиоты!!!! (((((
нисколько если хотите чтобы она была жива и здорова, я если она вам надоела то стакан водки и яйцо как закуску!
Такие вопросы надо задавать аффтарам самых тупяцких ответов -к примеру нику ОЛЕ -которая советовала лечить водкой, найзом и ношпой -она все любезно еще раз распишет ( как и свои ощущения от эйформии)
Я хотела было поллитру предложить))))))))))))))))) )
Но лучше тада литруху уж...
что за глупости водка с яйцом. Сочетают несочетаемое. И вредят работе ЖКТ.
Tatyana Rassulova
такой рецепт "водка с яйцами" на ответах некоторые товарищи советовали против чумки... поэтому сейчас и глумимся :)
А к ВЕТВРАЧУ не судьба?!!!
столовую ложку, но лучше коньяк .
Настя Anastasia
и лучше 20-летней выдержки.
Кошка, конечно, выдержит, она очxxень живучая. Твоя проблема - влить, а её - проглотить. Кстати, кошка мгновенно срыгивает даже явные йады.
а нафик оно вам это нужно, если в целях лечения то не поможет обратитесь к ветеренару
Думаю литр.. .
Чтоб уж, точно помогло)))
даже спросить страшно - А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ХОТИТЕ КОШКЕ ВЛИТЬ?
ну как всегда на 1 литр водки 3 десятка яиц в 1 прием :)))
собственно, такие детские вопросы)) ) могли бы уже и выучить :)) *рыдаю от смеха*
че за хрень зачем это делать? кошка надоела?
а можно я съязвлю?) )
чем больше тем лучше)) )
берем бочку водки и десятка три яиц - смешиваем и начинаем поить этим кошку.. . поим-поим-поим.. . если отказывается пить - начинаем окунать ее в то что осталось.. .
чем больше тем лучше)) )
а не боитесь что кошка станет алкашом. может лучше в ветлечебницу.
Ложку
Ты совсем что-ли? Себе влей, я посмотрю что с тобой тогда будет! К ВЕТВРАЧУ своди а?