Домашние животные

Сколько кошке нужно давать в день сухого корма? Премиум класса!!!

На всех упаковках написана дозировка. Возьмите и свешайте, тогда узнаете сколько по объему занимает ее суточная норма
Ирина Удовиченко
Лучший ответ
на пакете указано. В зависимости от веса и активности кошки. Я суточную дозу делю на несколько кормлений (4-5).
на пакете написана норма по весу. попросите отвесить вам на электр. весах половину этой суточной порции и сделайте мерный стаканчик. я даю примерно 40-50 граммов Хиллса в день.
Елена Семёнова
Отменять вообще надо, вы не знаете что это вредно??!
Света Савенко
сколько угодно аккурат до наступления мочекаменной болезни.. . потом диета из консервов
на пачке написано
я не ограничиваю в кол-ве корма. всегда в кормушке. и нет такого, как говорят, съест всё что ни положи!
вычисляется очень просто) )
тащим кошку на весы, запоминаем ее вес
далее смотрим на упаковке с кормом соответствующую весу кошки суточную норму
делим эту норму на 2 кормления и все))
Я вообще не понимаю, зачем кормить кошку кормами премиум класса, если кормить сухими кормами, то только супер премиум класса.
Вискасы, Китикеты, Катинки это бомба замедленного действия для здоровья животного.
Насыпьте в миску и пусть стоит, кошки едят понемногу но часто. У них желудок маленький. Не забывайте про воду. Вода должна быть всегда доступной.
у меня всегда корм в миске.. . но она и не "жадничает", больше чем в таблице на упаковке не съедает, так что по норме получается :)
Valentina Matyskina
лучше вообще не давать, вы не знаете, что это вызывает различные дерматиты!