Домашние животные
когда у Вас появился щенок вы убрали ковер или так и лежит?
Когда была первая собака - был ковер, который убрали заранее. Когда взяли вторую уже был ковралин, который она уделала, но мы были к этому готовы. Стало вонять - выкинули (ковралин, конечно) . А моей знакомой вернули щенка, сказав, что он на ковер писает.
Убирала, и когда котенок появился тоже убирала
убирал
Когда у меня появился щенок.... я НЕ УБИРАЛА ковер. Его просто не было. Не люблю я эти пылесборники.
:( а я чего-то не догадалась, завернула только уголок, чтоб уж совсем свободного доступа не было к ворсистому покрытию.
Да он и не пытался: -))
У меня напольное покрытие, под плинтус, я стелила большой кусок пленки, сверху застилала газетами .
Когда у нас появилась первая собака, то будучи щенком она прекрасно усвоила, что писать надо на пеленку, а какала она на там где не было паласа, это небольшой кусочек линолиума у дверей на выходе из комнаты . А вот когда у нас появилась вторая собака, то паласа уже не было ( убрали, старый был ) и это хорошо !
Убрала, потом постелила обратно, правда стелю только на зиму, летом люблю голые полы
Как лежал, так и лежит, я приучала щенка выходить гадить на газеты в коридоре, а под ними был протвень....)
у нас покрытие лежит и убрать его никак, плинтусами приделан, мы когда его ложили даже и подумать не могли, что у нас собака будет, так что без уделывания этого ковралина не обошлось, щас собака выросла и планируем ремонт.
пришлось убрать, уже почти год без ковров, сначала одного щенка поднимали теперь второго. первый иногда тоже может подпустить
Убирала ))
Конечно убрала и настелила кучу пеленок