Домашние животные

Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от запаха кошачьей мочи?

только не с хлором... оближет ..ссожет слизистые.. и пипец котенку-больше ссать не будет... в зоомагах есть спецсредства которые удаляют на молекулярном уровне... а не маскируют запахи... а еще есть дезодор для помещений типа -УСТ-навено видела рекламу.... попробуй... УДАЧИ!
Оксана Чернышова
Лучший ответ
вымыть с Белизной
промыть крепким раствором марганцовки.. . ну а дальше - любым сильным (и неприятным для кота) запахом. . кроме хлорки.. .
а кота - обследовать.... неспроста это...
Оксана Косюга
Переехать на новую квартиру.
Irina Fathulina
смотря где написано было. у нас ламинат на балконе так и не выветрился и не отмылся, хотя уже больше года прошло.
Nazerke Dukеnbаi
Если кошачья моча на вещах или в ботинках, то лучше всего это отбеливатель или что-то с хлоркой.
А если в квартире где то где вы не можете найти то тогда надо развести воду с коровьим навозром и помыть все полы. Уничтожается абсолютно любой запах. И надолго. Это прекрасный антисептик - коровья моча или навоз...
Ж Е Н Е Ч К А
никак. мыть, а он будет метить вновь. все средства хороши, но временно. попробуйте ему предложить вместо песка несколько видов наполнителя, может клюнет...
вот чессс слово, легче ковры выбросить и обувь туда же. У котя скорее МКБ, в таком возрасте распространённое явление у котов. Антигадин купите, подбирайте наполнитель, лучше мелкогранулированный и комкующий, Пи-Пи-Бен зассанцев здорово привлекает. А вот запах.. . это надолго. Поможет тока смена ковров, обоев, запахом пропитывается ВСЁ. Хлорка на некоторых похлеще валерьяны действует, так что даже не думайте. А вот отучить можно от определённого места натерев как следует лимонной цедрой записаные места. кошки терпеть не могут запах цитрусовых!
чем только не пробовала ето ппц
я купила специальный спрей-дезодоратор называется"ликвидатор запаха и пяпен мочи и меток кошек"пр. фирма "верный друг"москва. просто супер и запах приятный
хлорка....
у меня мама загаженные места зачищяла раствором эссенции ( так покрепче, чтоб им в нос било) , пару раз в нос дало, потом в латок стал продолжать ходитьб
И чем же ты так напугала кошку? )))
Уксусом попробуйте, Мне помогло.
не знаю как на коврах, но за диваном мне помогло вот это: вымыла все ссанье и натерла это место футблокой с мужским потом (перед этим мужу пришлось изрядно побегать, чтоб пропотеть как следует) . больше кот туда не ходит.
бесполезно. зто навсегда.